среда, 30 марта 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про слухи и сплетни

  

  

  Автор: Наталья Левицкая

Добрый день, Олег Алексеевич! На днях услышала новую сплетню в Белогорске, что оказывается жираф как-то убегал из Тайгана и его аж на дачах ловили) смех да и только. 

Потом вспомнила слухи, будоражившие крымские соцсети пару лет назад о, якобы, сбежавшем льве, которого видели уже под Судаком. Умора) Я уж молчу про молву, что в парке принимают собак и кошек на корм хищникам) Интересно, а какой Вы знаете самый абсурдный слух про Тайган?


Ответ:


Здравствуйте, Наталья!
Люблю поддерживать любые слухи и даже сплетни, считаю что это всё бесплатная реклама. У слухов есть только один недостаток, их нельзя подтвердить документально. Представляю себе картину если бы из зоопарка убежал жираф, лев, тигр или медведь!!! Представляете сколько бы видео было бы и интернетсети?! Ведь сегодня у каждого практически человека есть телефон с видеокамерой и видя такое зрелище, рука сама тянется за телефоном, иначе ведь никто не поверит. Слухи о том, что где-то видят периодически наших львов до меня частенько доходят. Даже иногда полицейские звонят. Я их всех посылаю, иногда очень далеко.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

3 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ...........

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ.........

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ................

    ОтветитьУдалить