вторник, 30 ноября 2021 г.

Четкий прайд - чужих не принимаем и своих не отдаем! Львы. Тайган. Lions life in Taigan.

12 комментариев:

  1. Джуна,о чем задумалась?Да так Чука ,о том,что мне никогда не будет 20 лет.....о том,что мне за 30+......эх,жаль ,что нельзя вернуть юность......уже не девчонка,а взрослая тетеха !

    ОтветитьУдалить
  2. Джуна,ты не пишешь уже романы?Да нет Чука,нет вдохновения.Вчера было ,сегодня нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Джуна ,чего задумалась ?Чука ,когда тебе за 30,ты по другому мыслишь.Жаль,что нельзя вернуть юность.А как же романы и истории,ты не будешь писать?У тебя так хорошо выходит моя девочка!Ох Чука,Чука ,я старая ?Ты чего,тебе ж 30+ только.Нн только Чука,а уже стукнуло..... Чука,душа может быть намного старше .....

    ОтветитьУдалить
  4. Чука,я пытаюсь уйти от своего возраста,забыть ,что мне не 20,а за 30.Ох,когда-то я была совсем юной девушкой.Джуна,ты выглядишь вообще на 28.Ты меня достала своим возрастом .

    ОтветитьУдалить
  5. Чука,а Чука......я старая?Джуна,тебе 80 лет?Нет,мне уже 30 с хвостиком.Джуна,ты выглядишь на 28 Максимум.Чука ,это вы мужчины остаётесь молодыми мальчиками и в 80,а кто скажет о женщине ,что она девушка ,когда ей не 20 лет.

    ОтветитьУдалить
  6. Джуна Вздыхает.....эх,жаль ,что мне никогда уже не будет 20.....никогда....

    ОтветитьУдалить
  7. Джуна ,я вижу,ты опять пишешь повести ......О чем милая?И опять Чука о любви!Моя королева!А обо мне напишешь?

    ОтветитьУдалить
  8. Джуна ,моя Джуна.......такая нежная и чувственная и тонкая натура.....Такая ты воздушная вся и неуловимая.....Такая иногда дерзкая и в тоже время очень милая!Чука,в тебе открывается талант поэта.Ты пишешь и говоришь стихами.Я и не заметил.Это от любви к тебе моя королева ,королева моих дней и ночей......

    ОтветитьУдалить
  9. Джуна,ты чего улеглась тут и лежишь уже несколько часов.Чука,вообще то я тут как девушка лежу.В смысле?В смысле,объяснять что ли надо.Жду ,когда приставать будешь?!Джуна ,я сегодня так был занят,так устал.Давай я тут лягу как парень и буду ждать,что ты будешь ко мне приставать!

    ОтветитьУдалить
  10. Персей,Гирей и Чука вечерком собрались в кафе обсудить девчонок.Как вам ребята Стерва?Ой ,да ничего так ,хорошая девочка.Чука ,она хорошая ,только простая ,как пять копеек!Простота да и только.Нет в ней гламура ,кутюра и так далее.А мне Чолита нравится!Вот женщина-огонь.Хоть ей давно за.......То есть в возрасте,но такая красивая и гарячая.А тебе Гирей,кто по душе?Нравится мне Джуна,Мона,но одна в мое сердце запала так сильно.Ее карие глаза,подчёркнутые небольшими стрелками у края век свели меня с ума.Ее челочка ветреная не даёт мне покоя.Ее темно -русые волосы так пахнут вкусно.Ее хрупкая и худенькая фигурка мерещится вдали......Ее голос очаровывает....А как зарычит,так душа в пятки уходит.Ого,где ты такую красотку нашел?Кто она ,Гирей?Ребята,вы чего,я ж про Стервочку говорю!

    ОтветитьУдалить
  11. Гирей,ты влюбился в Стерву?А если кусанет тебя?Чука,она просто прелесть!Она добрая очень и мягкая,а это все лишь ее имидж.Когда она смотрит своими карими глазами так пристально,я схожу с ума и таю.......А духи ,какой у нее запах духов.Соня Рикель,Инканто,Жадор и тому подобное.......Небрежно уложенные темные волосы так манят ......Ты влюбился в эту простоту?В эту обычную и не приметную девушку?Не гламурная,не накачанная !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва красиво оделась,накрасилась ,вышла,чтоб признаться Чипу в любви.........Она покраснела ,слова путаются,она засмущалась ..........Она Вздохнула....... Сердце ее так бешено билось в груди.......

    ОтветитьУдалить