вторник, 30 ноября 2021 г.

Ирина Вронская: осенняя любовь королевы саванны) Тайган Lion and white lioness! Taigan. Crimea

8 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН..... БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ТЕБЯ..........

    ОтветитьУдалить
  2. Джуна,как твои романы?Будет продолжение о любвеобильном льве,о Радже и Диане,о Стервуле?Чука,нет вдохновения.Пвдохновения.Продолжение может потом!

    ОтветитьУдалить
  3. Мона подошла к Чуку с просьбой.Чука,дай мне денег на поход в салон красоты.Зачем?Ну как зачем,все сейчас что-то качают,вот и я накачаю!Ты что насос,чтоб качать?!Чука,ну в смысле грудь ,губы ,щеки и так далее.Мой тебе совет:накачай себе мозги,это всегда пригодится!

    ОтветитьУдалить
  4. Джуна,ты так мечтала о гареме из пяти львов,таки твоя мечта сбылась?Да милый Чука,только в этом гареме ты один и единственный и неповторимый!Да моя хорошая!Я так и знал,что твое сердце принадлежит лишь мне !У тебя появилось вдохновение ,чтобы писать новые серии из львиной Санта-Барбары!?Да появилось,только вот незнаю,выдержу ли накал страстей,я через себя все пропускаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Я это ты,ты это я и никого не надо нам,все ,что сейчас ,есть у меня ,я для тебя одной отдам......поет Влюбленный лев своей ненаглядной!Ты такой романтичный!Спой мне ещё песен,душевных и нежных!

    ОтветитьУдалить
  6. Сердце Влюбленной Стервули так быстро стучит в груди........

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва,о чем задумалась?Да нет,Чук,так,просто ,ни о чем..........

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва ,о чем задумалась милая?Чука,не трогай меня......Ее сердце бешено стучало в ее груди......она отошла в сторону и легла под старым деревом.

    ОтветитьУдалить