понедельник, 15 ноября 2021 г.

Отзыв дня. 15.11.21

 Автор: Наталья Флорес

Говорят что осень грустное время года, навивающая тоску, печаль, но это не всегда так, если взглянуть на нее с обратной стороны, крымской солнечной осени и увидеть все ее великолепие и посетив осенний парк львов Тайган, грусть исчезнет и на смену придет необъятное чувство радости и восторга от царящей волшебной атмосферы!

Прогуляться по осеннему парку Тайган, особенно интересно, вовремя прогулки вдоль золотисто-зеленых аллей, ведущих к просторным вольерам с общительными, дружелюбными питомцами, можно зарядится бодрящей, светлой энергетикой, наполниться душевным спокойствием и приятными эмоциями, увидеть цветение роз, насладиться яркими, осенними пейзажами, а красивые и упитанные обитатели львиного царства беззаботно отдыхая, наслаждаются теплой крымской осенью - Тайгано- релаксация никого не отпускает, а только все больше и больше в себя погружает!

3 комментария:

  1. В Любимом Тайгане Человек обретает Счастье,Любовь и получает мощнейший поток положительной энергии,поэтому неважно какая погода и как она действует на человека,в Любимом Тайгане Человек становится Счастливым и Беззаботным!Все заботы,ежедневные дела ,проблемы ,все это остаётся позади!Тайган-Рай на нашей планете!

    ОтветитьУдалить
  2. РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ -ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ПАРК НЕЗЕМНОЙ И ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ -ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить