пятница, 19 февраля 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про новый пасквильный репортаж "РЕН ТВ"

 

Автор: Татьяна Комарицких

Здравствуйте, Олег Алексеевич, на "РЕН ТВ" опять идет программа про Тайган, очередной выброс негатива на парк. Можно ли привлечь их за клевету? Опять вспомнили про историю с покусанной посетительницей и как ее наживую зашивали. Это новый выброс бреда на фоне выигранных судов? Сил вам и терпения.


Ответ:

Здравствуйте, Татьяна!
Я уже давно понял, что российские СМИ живут на негативе, они его ищут, множат, возводят в степень и выдают публике. На ужасах, на негативе сегодня можно больше собрать просмотров. Я не смотрел этот очередной репортаж и смотреть не собираюсь. Но судя по тому, что Вы написали, то там показывали те факты, которые действительно были в истории "Тайгана". Ведь была же покушенная львом туристка Соломина, и ей действительно при оказании первой медицинской помощи в медпункте парка наложили несколько швов. Ничего страшного в этих сюжетах нет, на жизни парка они никак не отражаются. Напротив, еще больше людей узнают о парке и возможно, находясь в Крыму, захотят его посетить.
Чтобы кого-то привлекать за клевету, нужно смотреть эти пасквильные репортажи, писать заявления, что-то доказывать и опровергать. Я в этом смысла не вижу.
С уважением Олег Алексеевич Зубков

9 комментариев:

  1. Сволочи,негодяи ,зла не хватает на них. Пошли Прочь от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.Убирайтесь Вон от Тайгана и Сказки вредители.

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сволочи,негодяи ,злодеи ,Прочь Убирайтесь от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова,Пошли Вон.

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ..........

    ОтветитьУдалить
  5. заказ поступил и хорошо оплачен . почему бы не выпустить очередную фальшивку - совесть давно продана , чести никогда не было .

    ОтветитьУдалить
  6. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ...........

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНЕНЬКИЙ НАШ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ....... БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ...........

    ОтветитьУдалить
  8. Убирайтесь Прочь Негодяи от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.Пошли Вон ,нет предела Возмущению.Прочь ,Прочь,Прочь от Тайгана и Сказки.

    ОтветитьУдалить
  9. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА ,ВРАГОВ И ЛИХИХ ЛЮДЕЙ......... БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ...............

    ОтветитьУдалить