суббота, 27 февраля 2021 г.

Уходит белая зима!


Приветствую Вас, дорогие друзья! Наконец-то выдался момент, записать видео-ролик о парке Тайган! Знаю, что в последнее время многие очень ждали и хотели увидеть мои новые видео-ролики о парке, а некоторые возможно радовались, что они долго не выходят ,но как говорится: "Не тут то было"!:), "Вы не ждали, а мы здесь"!:)

Деятельность и труд Олега Зубкова, я с первого своего знакомства с парками, уважала и продолжаю уважать, восхищаюсь его невероятным трудолюбием, жизненной энергией и стойкостью силы духа, вопреки всяческим трудностям ,которые ему приходилось преодолевать и тут же идти вперед, создавая для нас то, что мы сейчас хорошо видим и куда всегда с большим удовольствием приезжаем -удивительные парки Сказка и Тайган, дополняя и улучшая их с каждым годом оригинальными новинками, как для их обитателей ,так и для посетителей! Что сказать, вряд ли бы кто-то еще смог сделать все так масштабно ,красиво и в то же время вкладывать свою душу и любовь к своему делу -для этого нужно большое желание, стойкость духа и конечно же талант!
Этот ролик сделан об уходящей зиме и встрече весны, зима в этом году выдалась снежная и морозная, особенно февраль успел дважды преподнести свой снежный подарок, красиво принарядив парк Тайган в серебристо-белое убранство! И не успев зима погостить чуточку еще, как уже на пороге весна -прекрасное время года, особенно для парка Тайган, его питомцев и для посетителей, ведь в этом сезоне нас ждут приятные сюрпризы и невероятные обновления ,что всегда очень радует! Пусть весна в парке Тайган, начнется с добрых и счастливых моментов!

Уходит белая зима,
растаяли пушистые снега,
отшумела ледяная метель
и в гости пришла весенняя капель,
Тайган встречай, это красавица весна!

Музыка в видео: Юлия Шатунова -Скоро весна.
В ролике использовались видео Татьяны Алексагиной.

5 комментариев:

  1. УЖЕ ДОЛГОЖДАННАЯ ВЕСНА НАСТУПИЛА!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДОЛГОЖДАННАЯ ВЕСНА!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Уходит зима ......и в воздухе чувствуется аромат весны........это особый запах ........он не похож на другие............

    ОтветитьУдалить
  4. На смену холодной и снежной зиме приходит теплая и солнечная Весна!Очень Люблю Весну!Вся природа расцветает ,в воздухе витают ароматы цветов и трав,воздух особенный.Весенний воздух неповторим!Весна-время,когда природа оживает после зимней спячки!Долгожданная Весна!

    ОтветитьУдалить
  5. ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ЛЮБИМЫМ ПАРКОМ ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить