воскресенье, 22 октября 2017 г.

"Тайган" покорил сердца артековцев

Автор: Галина Ломакина

В "Тайгане" в субботний солнечный день особое оживление. Отовсюду доносится задорный смех на фоне яркого облака синих курток. Это вихрем ворвались артековцы со свойственным им юношеским задором, юмором и оригинальной оценкой происходящего.


Они рассыпались по всему парку, с восторгом изучая забавных обитателей. Одних покорили гамадрилы, других павлины, а третьи застряли у верблюдов и лам. 
Как здорово, что "Тайган" покорил их сердца, это ведь самые строгие ценители, юность бескомпромиссна, с особым эмоциональным миром, строгой оценкой и внутренней свободой. Им или нравится, или нет. Так вот от "Тайгана они все в упоении. 
Как здорово, что в Крыму есть место, приводящее в восторг все поколения. Здесь в сердце звучит мелодия надежды и развеиваются все печали. Спасибо тебе, Тайган, за вечное вдохновение и врачевание человеческих душ!






1 комментарий:

  1. Посещение Тайгана детьми,меня радует больше всего,каждый ребёнок находясь в парках семьи Зубковых,впитывает в себя частичку добра и любви,а дети наше будущее и я надеюсь,что соприкасаясь с прекрасным,наши дети сделают этот мир лучше,без войн и агрессии!

    ОтветитьУдалить