среда, 25 октября 2017 г.

«Легенды цирка с Эдгардом Запашным». Олег Зубков. Уже в эту субботу!

Уважаемые друзья, 28 октября в 9.15 часов на телеканале "Звезда" состоится премьера программы "«Легенды цирка с Эдгардом Запашным». Олег Зубков.


Анонс программы:
Официально этот человек не имеет к цирку никакого отношения. В трудовой книжке у него запись - учредитель зоопарка. Но то, как он контактирует с хищниками, обескураживает!

Создатель крымских зоопарков Олег Зубков въезжает в электромобиле в сафари-парк, где на территории в 20 гектаров свободно живут около 50 разнополых львов, и свободно подходит к любому из них. Запросто может потрепать за гриву. Как Маргарита Назарова. Сесть на льва верхом. Как Аскольд Запашный. Полежать рядом с несколькими львами. Как Ирина Бугримова. Первый в России директор парка-сафари, который делает то же самое, что и знаменитые дрессировщики на манеже…

3 комментария:

  1. Ждем с нетерпением эту передачу!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же это замечательно!Я смотрела все серии этой передачи,очень интересно!Спасибо Эдгару Запашному,человек слова,выполнил своё обещание!Олег Алексеевич достойнейший,уникальный человек и я уверена,о нём и его парках нужно снимать документальные,научные и художественные фильмы,это будет интересно,познавательно и поучительно!

    ОтветитьУдалить