четверг, 12 октября 2017 г.

Крымские власти, хватит позорить крымчан на всю Россию!

Автор: Эмине Ибраимова

Что вообще происходит с крымской властью? Откуда столько наглости и хамства. Российские суды уже дали оценки и Иванову, и прокурорам, и налоговой. Завалила власть туристический сезон, денег нет, мозгов нет, инвесторов нет, а есть только зависть к успеху Зубкова и нелюбовь к россиянам, которые посещали и посещают парки.

Что ж такое , господа разрушители ? Врете все, что за Россию встали, ох как врете, деньги только российские вас волнуют.
Вы не способны понимать,  что такое хорошо, а что такое плохо, потому что плохо в школе учились. Хватит уже крымчан позорить на всю Россию, сваливайте уже куда - нибудь подальше.

5 комментариев:

  1. Давно уже пора,любой так сумеет"работать"

    ОтветитьУдалить
  2. Давно уже пора,любой так сумеет"работать"

    ОтветитьУдалить
  3. какая у них школа? их дома наёмные учителя учили... и так. как родителям угодно, а не обществу; и за границей... а там учат любить только свою страну и больше ни чью... (люби себя и больше никого). Тут не зависть, а страх, что у кого то больше денег/успеха... Это всё специально... не дают человеку подняться выше себя никаким путём... Тут Олегу Зубкову надо быть так на чеку))) я далека от политики... и всё же тут довольно таки ясен сценарий... Единственное - из любого положения есть выход, нет выхода только из могилы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огласка сильная..а то бы схавали давно..а тут и до президента дошло...пакостят по-маленькому..а ведь реально дождались.когда Олег ЗАРАБОТАЕТ ДЕНЬГИ,а теперь и можно пооттяпывать..якобы законно..ничего у этих нет законного..тут уже и слепой это видит..а им все не стыдно и не боязно..

      Удалить
    2. а учились ли вообще? что-то гениев во власти крымской не видно

      Удалить