суббота, 12 августа 2017 г.

Сюда меня тянет словно магнитом!

Автор: Надежда Чурикова

И вновь про Всемирный День Львов! Мне несказанно повезло в этой жизни, потому что благодаря парку львов "Тайган" и его создателю Олегу Зубкову я имела счастье общения с этими большими кошками. Это совершенно удивительное чувство, которое словами не передать!!!

Ты находишься рядом с царем зверей, величественным львом, который позволяет себя гладить, садиться рядом, потрепать за гриву, некоторые позволяют взять себя за хвостик и погулять с тобой, Малыша я даже причесывала расческой... Испытав все это только один раз , ты навсегда остаешься в их чарующей власти, тебя, как магнитом будет тянуть к ним снова и снова...
Люблю их всех без разбора, но с особой теплотой и любовью отношусь к белой красавице львице - Герде. Познакомились мы с ней в октябре 2014 года . Тогда она еще не была фотомоделью "Тайгана", но уже была большой ласкушей, правда пока только к Олегу Алексеевичу. Мне же она позволила слегка подержать себя за хвостик. От счастья и восторга я была на десятом небе!!! Каждый раз, приезжая в Тайган, меня, словно магнитом, тянуло больше всего к ней. И с каждым годом мы становились все ближе и ближе... Не знаю, помнит ли она меня, столько людей проходит за сезон, но нежный томный взгляд её голубых глаз я не забуду никогда, и Герда навсегда останется королевой моего сердца. 
Спасибо огромное Олегу Алексеевичу за такое счастье !!!! Это лучшие мгновения моей жизни!!!











2 комментария:

  1. Спасибо,Наденька!Очень приятно было вновь увидеть фотографии наших любимых и родных клыкастых кошечек!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЬВЫ ТАЙГАНА дарят особое чувство..которое не проходит...просто через какое-то небольшое время начинается ностальгия..и ТЯНЕТ КАК МАГНИТОМ в ТАЙГАН!!

    ОтветитьУдалить