среда, 23 августа 2017 г.

Гениальность Зубкова многогранна

Автор: Елена Минкова

По поводу каких либо осуждений зоозащитниками, я скажу так, когда кто-нибудь из вас сделает для животных хотя бы сотую часть того, что делает Зубков, тогда может и поймете, что его не судить надо, а благословлять на долгую жизнь, и на то, чтобы его парки ширились и процветали. 

Сколько животных он приютил и спас, низкий поклон ему за это... Ну а то, что парки это бизнес, так именно от процветания этого бизнеса и гениальности деловых качеств Олега Алексеевича зависит благополучие тысяч животных, для которых он как отец родной...
Зубков несомненно Уникальный Человек и Незаурядная Личность каких мало, но даже если бы он умел ходить по воде, всегда бы нашлись те кто сказал - о, смотрите он ходит по воде, видимо он просто не умеет плавать. Всегда найдутся люди, ищущие в других недостатки. Всем не угодишь и для всех хорошим не будешь , да и надо ли?.. 
Мне, к примеру, радостно от того, что Эдгар Запашный наконец оценил по достоинству гениальность дара общения Олега Алексеевича с животными. Только дар то этот не пришел к Зубкову даром, он стал естественным следствием исходящей от него безмерной Любви. И именно этой Любви нужно поучиться всем нам... И в особенности тем людям профессия которых связана с общением с животными. Поэтому в дружбе Олега Зубкова с Эдгаром Запашным есть множество позитивных сторон. Впечатлить потомственного дрессировщика, это дорогого стоит... 
Остается пожелать им, настоящей крепкой мужской дружбы. А Олегу Алексеевичу Здоровья, Процветания и Скорейшего Воплощения его новых Великолепных Проектов!

6 комментариев:

  1. Прекрасные слова и абсолютно правильные!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяемся,к вашим пожеланиям!

    ОтветитьУдалить
  3. будем надеяться,что у Олега Апексеевича начался новый творческий виток!!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Только не понимаю,кто-то рот посмел открыть против Зубкова???!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Эдгард Запашный,а не Эдгар.С уважением.

    ОтветитьУдалить
  6. Побольше бы таких людей, как Олег Алексеевич! И поменьше тех, совсем бы не было тех, кто во власть приходит не ради блага для всех людей, а ради власти над самими людьми, позволяющей им творить беззаконие.

    ОтветитьУдалить