понедельник, 28 августа 2017 г.

Крючков внёс увесистую лепту в попытку дестабилизации обстановки вокруг парков Зубкова



Крючков под сухарями имеет в виду именно передачки в места не столь отдаленные, а не что-либо иное. И никакой работы по наведению мостов он не проводил: если бы так было, то об этом было бы объявлено не эпатажно, в соцсети, да ещё и в отсутствие Зубкова в стране, а в личной, доверительной беседе!

Именно так поступают друзья. 
Да, у Олега Зубкова, как и у любого (!!!) бизнесмена в нашей стране, можно найти массу нарушений. Но в то же время, даже не крымчане, могут показать массу вопиющих недоработок со стороны Аксёнова. Особенно те, кто бывает в Крыму. Что же господин Крючков не пишет о таком в соцсетях ? Или у нас о власти только с подобострастием да с пиететом? Или журналист Крючков готов закрыть глаза на "шалости" властей? 
Господин Крючков внёс свою, весьма увесистую лепту в попытку дестабилизации обстановки вокруг парков Зубкова.

5 комментариев:

  1. он просто в очередной раз ВЫСТАВИЛ..Аксенова.. опять вверху подумают,что маравзм крепчает в Крыму

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А разве в Крыму маразм не крепчает? К сожалению, при нынешней крымской власти по-другому сказать невозможно

      Удалить
  2. Жизненные слова:" Не рой яму другому,сам в неё попадёшь." А я бы сказала не рой яму другу...

    ОтветитьУдалить
  3. Пожалуй так и есть.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, гад Крючков поднял вопрос Зубкова, чем вызвал жаркую дискуссию. Наверное, он в этой жаркой дискуссии отбивал Аксенова от других журналистов, которые орали "Долой Аксенова", в то время, как Крючков орал "Долой Зубкова!". и в результате такой вот горячей поддержки, в благодарность наверное, а не потому, что донес иное мнение, Аксенов преломил себя и решил таки встретится с Зубковым. Наверное посмотреть ему в глаза, чтобы убедится еще раз, что все журналисты, которые орали "Аксенов - ты гад" не правы. Аксенову ведь больше не о чем думать, у него ведь больше нет проблем. А вот у зубкова есть о чем думать, например, о парке под Симферополем, там его "хорошие люди" поддерживают, которые губернатору не подчиняются... Не губернатор же подписывает бюджет Крыма и распределение земель. ну как же Зубков упадет в ножки власти?! Это власть должна бегать за Зубковым и уговаривать его расширятся, не мучить зверей и качать воду из водохранилища, в то время как олег Алексеевич займется нерешенными проблемами Крыма... олег Алексеевич, не сходите с ума вместе с народом. Когда люди идут к власти, никто не подразумевает, что идут в ножки упасть. Идут требовать и доказывать свою справедливость, свою правду донести. так идите и доносите, идите и требуйте, пока власть соглашается на диалог. Не получится договорится, это будет другой вопрос и еще один козырь, а пока козырь вы сдаете Аксенову. Сами. И еще приготовьте бумажный вариант своих требований.

    ОтветитьУдалить