среда, 30 августа 2017 г.

Хороший репортаж!

Автор: Елена Минкова

Хороший репортаж, добрый, позитивный и содержательный.) Особенно ценно, что в него включены отзывы посетителей. И по ним видно, что взрослые и дети в парке получают искреннюю радость и удовольствие .) Так кому же тогда мешают парки Зубкова? 


Странно , что чиновники не понимают, что все их козни и сфабрикованные дела, не только по Зубкову удар, а также по вот этим людям, простым россиянам, которым необходимы зоологические объекты такого уровня. В комментариях у "друга" парков Крючкова прочла его мнение, что Зубков налоги не платит. Удивительно к чему подобная ложь, если всем известно, что за прошлый год парки выплатили в бюджет миллионные суммы в качестве налогов. А ведь, как правило подобные зоо объекты в большинстве своем являются дотационными и сами еще находятся на частичном содержании государства.. А тут человек организовал всё таким образом, что и парки процветают и посетители в восторге и при этом еще в бюджет прибыль идет. Но похоже кому-то это кажется недостаточным. 
В моем понимании, то что в Крыму есть такие Парки, это уже грандиозный вклад и огромная заслуга их создателя Олега Алексеевича Зубкова. Странно, что разные Аксеновы, Переловичи и Крючковы этого не понимают и не ценят.

5 комментариев:

  1. Да любого посетителя спросите у всех только восхищение и безддна положительных эмоций.Тайган и Сказка всем дарят радость.
    Спасибо Олегу Алесеевичу за это

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего странного,выше перечисленные личности всё прекрасно понимают,чем лучше дела идут у Зубкова Олега Алексеевича,тем злее становятся эти ничтожества,человеческой подлости нет предела.Этим летом Крым посещали много политиков,журналистов,артистов и актёров,телеведущих и я думаю Аксёнов с подельниками сидел тихо,ближе к глубокой осени,когда отдыхающие разъедутся,Аксёнов даст команду "фас"своим многочисленным прихвостням и рванут всякие живодёры-ивановы,подлецы Йоффе,Крючковы,Переловичи и продажные прокуроры придумывать всяческие"нарушения"и"преступления"со стороны непокорного Зубкова.Если подумать,все эти "товарищи"нарушают наши с вами права,парки Зубкова посещают любители животных со всех уголков России и зарубежного мира, что же получается…Аксёнов со своими псами мешает нам наслаждаться красотой животного мира,своими преступными действиями,подонки травмируют наши души и самое ужасное души наших ДЕТЕЙ…Если собрать все судебные дела,необоснованные проверки,убийственные действия живодёра-иванова,зашуганных,лживых,крымских журналистов,что мы видим в итоге,господа?А видим,что в Крыму правит бандитская группировка возглавляемая паханом Аксёновым.Мы тут с друзьями подумали и решили подать в суд на Аксёнова,скинемся,наймём очень известного,приличного адвоката из Москвы,он поможет нам грамотно составить претензию к главе Крыма и к действиям живодёра-иванова,а дальше посмотрим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нужно нагнетать истерию. Мое мнение, что журналист Крючков спровоцировал скандал, уж не знаю, по заказу или по недомыслию. В такой ситуации не нужно лезть нарожон. Не думаю, что Аксенову сейчас нужны разборки с Олегом Зубковым, у него забот по горло в Крыму. А, может быть, и сам Аксенов кому-то хвост прищемил? И решили опять стравить Зубкова и Аксенова? Во всяком случае, оскорбления - не лучший способ доказывать свою правоту. Все должно быть в рамках закона и во благо Крыма, России и россиян. А пока что проверки в парках и суды, как мы видим, проходят без нарушений. Конечно, мы, приверженцы парков, должны быть бдительны, но не допускать, чтобы нами манипулировали. А Крючков, скорее всего, только пешка. И он не стоит такого внимания.

      Удалить
    2. мне тоже кажется,что Аксенову сейчас не резон бодаться открыто с парками..уж очень большая огласка..да и дел полно-очередной падеж чиновников

      Удалить
  3. И насколько все станет проще, если все СМИ одумаются и начнут снимать такие сюжеты! Ведь очень многое зависит от трактовок СМИ, когда речь заходит о политике и живых существах.

    ОтветитьУдалить