понедельник, 28 августа 2017 г.

Наша песня хороша, начинай сначала…

Всего пять дней я отсутствовал в «Тайгане». Думал, что сезон завершился, родители повезли детей готовиться к школе. Однако спокойствие не наступает. Некоторые туристы даже билеты на самолёт стали менять, чтобы дождаться меня и съездить ко львам!!! Так что пришлось сразу с самолёта, не переодеваясь ехать ко львам.

В самих парках всё благополучно и хорошо. Прошла очередная проверка налоговой инспекции в «Тайгане», проверка касалась проверки предпринимательской деятельности.
Ближайшее заседание суда завтра в Симферополе. Свиньи, ветеринары  в общем  всё как обычно. А тут ещё человека, которого я считал другом, Олега Крючкова (журналист НТВ) укусила то ли муха «це-це», то ли «собака бешенная»… Пишет какую-то хрень непонятную в интернете, пугает очередным закрытием парков и посадкой Зубкова в тюрьму, обещает носить сухари мне… Якобы ему это лично глава Крыма Аксёнов по секрету сказал на встрече с журналистами без камер и микрофонов. Вообще формат откровенной встречи с журналистами без микрофонов и камер Вы себе представляете?! Это называется «по секрету всему Свету». Журналисту настоящему ни микрофон, ни камера не нужны. Ему нужна информация, которую он впитывает как губка всем телом и он будет не журналист, если потом об этом не расскажет.
Одним из главных вопросов закрытой беседы С. Аксенова с журналистами стала как всегда тема Олега Зубкова и его парков, других же проблем в Крыму нет. И снова понеслось: «парки Зубкова закрыть», «самого Зубкова посадить за решётку». Ничего нового, я слышу это уже почти 3 года. Крючков  даже сухари пообещал мене приносить в тюрьму. О как его убедил в этом  Аксёнов!!! Якобы у Аксёнова есть неопровержимые документы и доказательства. Поживём, увидим. Тем более, как меня предупреждает Крючков, что всё начнётся очень скоро и мне даётся последний шанс… Последний шанс прийти к Аксёнову, поклониться, упасть на колени, чтобы тот снизошёл и оставил мои парки в покое, а меня на свободе…  Последним шансом я не воспользовался, от встречи с Аксёновым отказался. Поступок Олега  Крючкова считаю банальным предательством по отношению меня и моих проектов. Ну да Бог ему судья, это его жизнь, это его личное дело.
На основе всего этого я делаю вывод, что осенне-зимний период может быть опять «жарким» для меня и моих парков. Я к бою готов! А Вы уважаемые сторонники и друзья моих парков?!
Если у кого-то слабые нервы или повышенная возбудимость, то лучше не заглядывайте на мой блог и мои интернет странички. Потому что мне отступать некуда. Мне есть что и кого защищать и я с «гоблинами» буду поступать также как они будут поступать со мной.
Крючкову спасибо, конечно, за то что он меня предупредил, хотя способ он выбрал самый извращённый и предательский…
Переживём и это, не впервой. А вот в выборе друзей мне нужно быть более внимательным – это факт.
Олег Зубков

21 комментарий:

  1. Ну и св...чь этот Аксенов! И Крючков с ним вместе (у него даже фамилия подходящая, противная)! Вы не расстраивайтесь, Олег Алексеевич! Все хорошо будет! Бог все видит! И все сторонники ваших парков тоже! Эти продажные людишки рано или поздно получат по заслугам, не век же им подлости совершать - бессовестным, беспринципным и алчным индивидумам!
    Храни Вас Бог! Вас, ваших близких и ваших животных!!! Все будет хорошо! Мы Вас любим! Мы с Вами!

    ОтветитьУдалить
  2. Да какой он друг ? Чего только не написал в адрес Зубкова . Да проститутка рядовая этот Крючков . А Аксенову не стыдно ? Это ж Зубков в его детей стрелял , у детей мясо отбирал , отбирал генератор -подарок у новорожденных, это Зубков Аксенову уничтожил кормовую базу и оставил детей без еды , без средств к существованию , так как хотел закрыть парки и конечно , это ж Зубков оставмл детей Аксееова без воды , это ж Зубков хотел посадить Аксенова из-за несговорчивости в тюрьму , это ж Зубков пришел к дому Аксенова м раскурочил придомовую территорию , это ж Зубков владеет средствами массовой информации и устраивает вранье - шоу против Аксенова. Ну Олег Алексеевич , коль вы столько причинили вреда Аксенову и если у вас осталась капля совести после всего содеянного , то вы конечно должны идти к Аксенову и молить о прощении .

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич!Откуда известно,что Аксёнов так и говорил?От этого интригана Крючкова всё можно ждать.Верить ему нельзя.Вам лично Аксёнов такое говорил?Может ,он специально накручивает ВАС,зная ваши отношения и не хочет вашего общения.Не за что его благодарить,этого провокатора,потому что ему нужна была Ваша реакция на всеобщее обозрение и высказывания в адрес Аксёнова,иначе он бы пришёл и сказал ВАМ всё наедине,как нормальный человек.А он сознательно и специально раздул скандал в сети и Вас раздраконил,и Аксёнову преподнёс результат.Держитесь! Мы все с Вами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже кажется,что ЗНАЯ БОЛЬШУЮ ОГЛАСКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРКОВ В РОССИИ,затевать возьню Аксенову не выгодно..а значит "службу сослужил журналистик " плохую..

      Удалить
  4. Измайлова Светлана Григорьевна28 августа 2017 г. в 10:34

    Избави меня Бог от друзей, а с врагами я сам справлюсь. Александр Сергеевич П У Ш К И Н

    ОтветитьУдалить
  5. Пост
    "Олег Крючков
    24 августа в 20:10 · Симферополь ·

    Сегодня крымские журналисты неформально встречались с Главой Крыма Сергеем Аксеновым. Без камер и микрофонов. Закрытый формат и очень откровенная беседа. Большинство вопросов и тем останется там, за закрытыми дверями. Говорить буду только про два вопроса, ответы на которые можно озвучить. Первый: премьера не будет, все кандидаты могут расслабиться и заняться работой. Ни местного, ни столичного.

    Второй. Олег Зубков. Я поднял тему зоопарков. Была жаркая дискуссия, с аргументами и эмоциями. Сергей Аксенов, готов встретиться с Олегом Зубковым. Переломил себя, большое ему за это спасибо. Дело за Олегом Зубковым, это последний шанс. Совсем последний. Вопрос о том, будут зоопарки или нет. Жалко парки, надоели и скандалы на всю страну.
    Больше я в это влезать не буду, я не лоббист сторон. Хотя одна сторона считает именно так, а вторая уже давно не слышит.
    Моя совесть чиста, сделал все что мог. Господа блогеры, фрондеры и скандалисты! Мы сейчас с Олегом не общаемся, передайте ему смысл этого поста, между делом, когда будете снова стравливать Зубкова с Аксеновым. Я готов помочь организовать эту встречу. Аминь. Это мой последний пост на эту тему."

    Где вы здесь увидели угрозу?! И где вы увидели угрозу в том, что "Сухарей тебе в тюрьме я принесу"?! Это оборот речи такой в русском языке (поверьте мне, как писателю: книги написанные можно найти в интернете: "Дьявол и Город Крови" - 4 книги, "Повернуть судьбу вспять" - 1,5 кн, "Миллионы парсек" - 2 кн., "Черная книга колдуна") равно "Я тебя в беде не брошу, ни когда сума, ни когда тюрьма". не надо накручивать то, чего нет. И еще стоит помнить, что правду может сказать только друг, даже если он не прав. Человек поднял проблемы ваши, донес до Аксенова мнение отличное от мнения Иванова и Поклонской, а вы его каленым железом в лоб "Предатель - поджигал дома..."

    Не надо становиться для друзей чемоданом без ручки, когда и бросить жалко, и тащить тяжело. Человек добился от Аксенова, что он готов сесть с вами за стол переговоров (как власть), а вы надули губы и ножками сучите. Так у вас одни фанаты останутся, только когда кумир падает, фанатов как ветром уносит к другим кумирам. после таких слов можете меня тоже во враги и предатели записать, а я ведь только хочу, чтобы ваши парки процветали и ширились, и чтобы то давление сверху, которое было оказано на Аксенова, не уперлось в ваше нежелание с ним, как с властью, а не как с человеком, нашли выход в положительных решениях.

    Анастасия Вихарева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПРОПУСТИЛА В КОНЦЕ СЛОВО "СОТРУДНИЧАТЬ"... КАК С ВЛАСТЬЮ СОТРУДНИЧАТЬ...

      Удалить
    2. Уж если Вы, Анастасия, решили копировать слова Крючкова, то нужно было и другой пост, который он потом удалил, сюда же добивать. Вы заблуждаетесь , Крючков под сухарями имеет в виду именно передачки в места не столь отдаленные, а не что-либо иное. И никакой работы по наведению мостов он не проводил: если бы так было, то об этом было объявлено не эпатажно, в соцсети, да ещё и в отсутствие Зубкова в стране, а в личной , доверительной беседе. Именно так поступают друзья. Да, у Олега Зубкова, как и у любого (!!!) бизнесмена в нашей стране, можно найти массу нарушений. Но в то же время , даже не крымчане, могут показать массу вопиющих недоработок со стороны Аксёнова. Особенно те, кто бывает в Крыму. Что же господин Крючков не пишет о таком в соцсетях ? Или у нас о власти только с подобострастием да с пиететом? Или журналист Крючков готов закрыть глаза на "шалости" властей? Господин Крючков внёс свою, весьма увесистую лепту в попытку дестабилизации обстановки вокруг парков Зубкова. И он точно не друг, говорящий правду в глаза, а нЕдруг, пытающийся косить под друга. С таким в разведку не привели Господь ...

      Удалить
    3. Татьяна. Санкт- Петербург29 августа 2017 г. в 01:38

      Анастасия!всегда с интересом и уважением читали Ваши посты,виден Ваш юридический уровень и живое участие. Но не торопитесь сейчас судить. Неужели Вы думаете, что Аксёнов не в курсе проблем парков? Ему ли не знать, если ОН же эти проблемы и создаёт!!говорить с оппонентом имеет смысл только тогда, когда тебя готовы услышать и попытаться понять. Свою же готовность к разговору Аксёнов продемонстрировал в июне перед прямой линией Президента : когда до него дошло, какой вал писем из Крыма люди послали в Москву,он инициировал вызов Зубкова в Общ.Палату "для разговора" - якобы помочь разобраться - , а там ему устроили публичную порку вместо помощи, вот и весь диалог! Мы были в Тайгане как раз в это время и видели, как друзья и коллеги до ночи ожидали возвращения Олега Алексеевича с этого заседания. Ждали с надеждой, что там действительно хотят разобраться...но увы.
      И Вы всерьёз считаете, что нужно снова вестись на эти провокации?
      К тому же тон поста Крючкова не кажется дружелюбным. Ах, он "устал от скандалов", переутомился бедный.Для журналиста его уровня скандалы это хлеб. И не помощь это а личный пиар, по принципу ЧУЖУЮ беду руками разведу.
      А Олегу Алексеевичу желаем здоровья, терпения и осмотрительности - не каждый имеет право называться Вашим другом .

      Удалить
  6. Настя я тебе написалагде увидеть

    ОтветитьУдалить
  7. я статью крючкова не читала, но если в комментарии выше приведен полный текст, то я тоже тут угроз и предательства не вижу.
    Мы, ваши читатели не знаем всех моментов вашего личного общения с господином Аксеновым, но может стоит сесть за стол переговоров? Действительно не как с человеком, а как с властью. Размотать уже этот клубок противоречий, найти компромисы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аксенову верить нельзя, поэтому за стол переговоров садиться с ним не имеет никакого смысла.

      Удалить
    2. уже был "цирк" в общественной палате..тоже пригласили "побеседовать"

      Удалить
    3. Да, Аксенов ночами не спит, думу думает, как бы отжать или извести бизнес у Зубкова, или самого Зубкова. Кто он такой, чтобы просить, например, воров в законе со всей дури взять да и врезаться в джип Зубкова на каком-нибудь повороте? Он же так, мелкая пешка, что у него кроме закона-то есть?! Иванов да Поклонская?!

      Если б хотел, давно бы сделал. И пока Аксенов применяет только рычаги власти, с ним нужно, можно и должно разговаривать. А Крючкова поливать грязью за доброе дело вообще нонсенс. Я вот после того, что сейчас вижу, сто раз подумаю заикнуться о парках где-нибудь. У меня начинает складываться такое ощущение, что у нас Олег Алексеевич уже до президента дошел, потому как встреча, на которую его, можно сказать, пригласил губернатор, его уже не устраивает.

      Ну-ну, Запашный - это круто, только я что-то не вижу просветленные законом толпы, которые спешат стерилизовать свою животину, чтобы ее потомство по подворотням потом не бегало и не разрывало сердца наших доблестных волонтеров, собирающих с мира по нитке. Может, Запашный нашему президенту советы какие-то не те дает? Или слово его для нашего президента не так значимо? Вообще такие комментарии диванных вояк, повторяющие один другой, типа "Ты - агрегат, Олег, ты агрегат!", ничего кроме сочувствия и понимания, что за этим последует новый виток "боевых действий", не вызывают. А за Крючкова просто обидно, потому что ни за что облили грязью. Человек не сказал ни одного плохого слова, человек донес до Аксенова иную точку зрения, человек выразил готовность стать посредником в деле урегулирования конфликта, арбитра, потому что понимает, что Аксенову и Зубкову разговаривать после всего, что было, будет очень тяжело, человек выразил готовность оставаться другом, не взирая на обстоятельства... И УХНУЛ С ГОЛОВОЙ В БОЛОТО, КОТОРОЕ НАЧАЛО ЗАСАСЫВАТЬ СО ВСЕХ СТОРОН.

      Да, диванные войска, конечно, дадут дружный отпор... Такой же, как когда свиней уничтожали. Когда это у нас было? Пару месяцев назад? Что-то я не увидела живую стену вояк, которые бы встали на пути живодера Иванова. И сомневаюсь, что они появятся, когда, например, начнется изъятие земель под трассу Таврида.

      Жизнь в интернете, и реальная жизнь реальная немного отличаются друг от друга.

      Удалить
  8. Как бы им самим не пришлось питаться одними сухарями...через некоторое время...

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна Войнаровская28 августа 2017 г. в 12:59

    После того, как в центре Симферополя я увидела вместо вывески "ХЛЕБ" "стАвки",-как-то подумалось, а не хотят ли вместо зверей и птиц тоже разместить центр азартных игр-это уже серьёзней и доходней . чем налоги от парков (?)...

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, Севастополь28 августа 2017 г. в 13:11

    Олег Алексеевич, правда на Вашей стороне, к сожалению, за нее приходится бороться! С Вами большинство адекватных и нормальных людей, которые не предадут. Свет клином не сошелся на Крючкове, Аксенове, Иванове и др...

    ОтветитьУдалить
  11. Не знаю что происходит,но явно что-то затевается,отпуска у всех заканчиваются,видимо деньги тоже,поднабрались сил,посмотрели что происходило в парках Зубкова,не загнулись ли…увидели что всё движется в правильном русле и решили…не порядок,срочно нужна пакость,думали,думали и придумали…Меня удивляет Олег Крючков,если он считает себя другом Олега Алексеевича почему он ему просто не позвонил по телефону и не предупредил его об очередной провокации со стороны Аксёнова,или Крючков всё это время играл на два фронта?Слишком много тумана…

    ОтветитьУдалить
  12. Вы ключевую фразу не читаете? Аксенов преломил себя, готов встретится и обсудить проблемы Зубкова, дело за Зубковым! преломил - и ты преломи. Второй пост точно такого же содержания, весь смысл которого "Олег, хватит истерить и поговори с ГУБЕРНАТОРОМ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ! попробуй, от тебя не убудет. Не с человеком пойдешь разговаривать, а с властью. И прочитайте, что означают МЕТОНИМЫ русского языка, чтобы винить человека, который метоним применил в обороте речи. Или тоже обвините меня в предательстве, как некоторые ваши поклонники?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Наволокова29 августа 2017 г. в 14:59

      Анастасия, Вы правы на 1000%!!! Надо говорить и договариваться, использовать любую возможность для этого!! Тем более, когда "на кону" дело всей твоей жизни! Умение находить общий язык - это проявление как раз мощной силы, а вовсе не слабость! И Крючков поступил как друг, честно и используя свои возможности!

      Удалить
  13. Олег Алексеевич, и мы готовы к бою, мы с Вами! И отступать не собираемся!
    "Нас не сломить, не запугать. Мы будем жить и побеждать!"

    ОтветитьУдалить