вторник, 29 августа 2017 г.

Бред Крючкова

Автор: Кристина Казакова

Мда-с... судя по посту Крючкова, Тайган и Сказка состоялись исключительно благодаря заслугам ногойдверивышибаюшего преданнейшего друга, души не чаящего в животных, которых он сам всегда спасал (от кого? наверное, от О.А).

Потому как трудно им в парках приходилось: бедолаги ведь вынуждены терпеть жуткие измывательства и кощунственные издевательства, как то: обнимашки и целовашки, какие-то телячьи нежности и ласку. Это же не допустимо!
А ещё и кормят зверей на убой - вон какие все справные и холёные. Для каких таких целей их так откармливают?
Вот и спасал сердобольный журналист Сказочных и Тайганят. Без него ни-че-го-шеньки у О.А. не получилось бы...Так что ль выходит??? Бред какой-то..

4 комментария:

  1. Бред ногойдверивышибающего друга, вы правы, Кристина! Иначе это не назовешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Мало того, что Крючков сам верит в бред, который несёт,он ещё и пытается убедить в этом адекватных людей, которых я уверена в нашей стране гораздо больше,чем таких как Крючков.Как до него не доходит, что не пойдёт за ним народ,не встанет на его сторону и что ему никогда не стать для нашего народа национальным героем! А ему этого ой, как хочется,но увы и ах, чего не дано, того не дано! Пусть он про это даже думать забудет!

    ОтветитьУдалить
  3. И Крюкова и Аксенова через несколько лет никто и помнить не будет.. А уникальные парки Олега Зубкова, его удивительная способность чувствовать животных, потрясающая возможность для обычного человека пообщаться со львами - останутся в истории. Зубков останется (он уже легенда), а вот крючковы-аксеновы исчезнут, как и не было. Они это чувствуют и именно это их бесит.

    ОтветитьУдалить