воскресенье, 27 августа 2017 г.

Зубкова вам не сломить!



О публикации дешевого журналиста Крючкова, решившего за счет Зубкова сделать себе пиар и как бы показать свою значимость! ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ПИТАЮТ ИЛЛЮЗИЙ НИ АКСЕНОВ, НИ ТЕ КТО - ПОЛЗУНКИ !!!

УНИЧТОЖИТЬ ЗУБКОВА И ЕГО ПАРКИ ??? ВЫ СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННЫ, КАК ПЕТУХИ В КУРЯТНИКЕ, ПЕРЕД ВАМИ СОВСЕМ НЕ КУРОЧКИ !!! ВЫ РЕШИЛИ РАСТОПТАТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА - ЗУБКОВА, ЕГО СЕМЬЮ, ДЕЛО ЕГО ЖИЗНИ???
НЕТ, ВЫ РЕШИЛИ РАСТОПТАТЬ НАРОД ! ВЕДЬ ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ЗУБКОВЕ, ВАМ ЕГО НЕ СЛОМИТЬ! ВАМ ВСЕМ, ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ, ДО НЕГО, КАК ДО ЛУНЫ ПЕШКОМ! 
А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА НЕГО, ЕГО ПИТОМЦЕВ, СТОИТ НАРОД, (А У НАС УМНЫЙ НАРОД И КТО ЕСТЬ КТО, РАЗОБРАЛСЯ), ВСЕЙ НАШЕЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ И ДАЖЕ МИРА !!!
ПОЛЮБИВШИЙ ТАЙГАН И СКАЗКУ, ЕГО ПИТОМЦЕВ !!!
ВЫ РАЗРУШИТЕЛИ , А ОН СОЗИДАТЕЛЬ !
ВАШИ ДНИ СОЧТЕНЫ , И ВЫ БЕСИТЕСЬ ОТ БЕССИЛИЯ !!!
А ЗА НИМ БУДУЩЕЕ !

4 комментария:

  1. Как же его напугал Аксёнов…Странный Крючков журналист,глупец прекрасно знает,что непотопляемых глав регионов не бывает,сегодня есть Аксёнов,а таки завтра нет.У Владимира Владимировича есть интересная,синяя папочка,а в папочке этой все косяки российских губернаторов…кто вовремя исправляется,получает зелёную галочку,а если нет красный крестик,ну а дальше кто не спрятался…

    ОтветитьУдалить
  2. похоже крючков сослужил плохую службу Аксенову..ну что можно взять с недоумков? хоть бы анализировали ситиацию...а еще "журналист"..

    ОтветитьУдалить
  3. Мало ли что напишет больной на голову человек :) По тексту же видно :).

    ОтветитьУдалить
  4. Поддерживаю автора статьи - двумя руками ЗА!!!

    ОтветитьУдалить