вторник, 27 декабря 2016 г.

Новогодний сюжет из жизни обитателей сафари-парка "Тайган"

Автор: Галина Ломакина

Новогоднее настроение пришло и для питомцев парка львов "Тайган", а организовал им его их хозяин Олег Зубков. Смотрите сами, как это произошло...


7 комментариев:

  1. Замечательное видео! Никогда такого не видела! Олег Алексеевич не перестает нас удивлять со своими питомцами. Львы красивые стали зимой, да еще в зимнем сафари вокруг елки. А малыши на ручки, да к елке. Очень подняли настроение! Спасибо Вам за это! Удачи и процветания в новом году и новых интересных идей и проектов! У Вас все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина,спасибо большое за великолепный сюжет,смотрела с огромным наслаждением,как раз не хватало позитива,Какие,Вы все таки молодцы,как врачеватели души!

    ОтветитьУдалить
  3. Прыжок львёнка на ручки Олега Алексеевича это нечто!Спасибо за праздник для животных,а значит и для нас!Не перестаю восхищаться Олегом Алексеевичем и людьми окружающим его!Поздравляю с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Наверно Аполлон на руки прыгнул.Вот радость по-львиному.Здорово!!!Счастливо Всем дождаться теплых дней!!!Зимнее солцестояние позади!!!С Новым годом Всех!!!А Олегу Алексеевичу надо теплее одеваться.Снег на дворе все-таки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вы удивительный человек Олег Алексеевич!!! Дай вам бог здоровья и терпения. О таком парке можно было только мечтать. Пусть в новом году и во всех последующих вас преследует только удача.

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень рада за Олега Алексеевича и за Тайган наконец таки полный сюжет по центральному каналу,подскажите пожалуйста,когда будет эфир?

    ОтветитьУдалить
  7. Смотрю и смотрю этот сюжет...не исчезайте из жизни моей...хочу ещё много фильмов!

    ОтветитьУдалить