четверг, 15 декабря 2016 г.

Невероятные воспоминания о сафари! (+видео)

Автор: Ксюша Мироненко

Сейчас, когда за окном зима и всем нам не хватает летнего солнца и зеленой травы, хочу поделится своими воспоминаниями о нашем сафари в парке львов "Тайган" в Крыму! Для меня парк "Тайган" стал сказкой, в которой хочется остаться! 

И эту сказку создал Олег Алексеевич Зубков! Человек который умеет понимать язык животных! Это казалось невероятным, пока мы сами не стали свидетелями их общения и дружбы! Экскурсия по сафари стала для меня приятным шоком! Ведь я думала, что только в детских сказках львы могут быть добрыми персонажами, но никак не в жизни! Но Олег Алексеевич показал нам,что сказка может стать явью! 
Наблюдая с мостов за жизнью львов в сафари, они кажутся огромными хищниками, но оказавшись внизу среди них, они выглядят совсем иначе! Все львы показались мне огромными добрыми котами, каждый со своим характером и привычками! Но в одном они похожи - это любовь к своему папе, создателю их собственного рая! Они доверяют ему и поэтому никогда не причинят ему вреда! 
И я очень счастлива от того, что смогла сделать,то о чем могла мечтать когда была ребенком - поцеловать в нос редкую белую львицу, посидеть верхом на льве и зарыться носом в его гриву. Не передать ощущения пребывания рядом со львом весом 300 кг - Цезарем! Поваляться в траве с тремя взрослыми львицами! Потискать 20 летнего льва Рому! Поиграть с молодым львиным принцем Марселем! И конечно же общение с Чуком и Геком, покорившими мое сердце! 
Все эти эмоции не передать словами, но я думаю Вы сможете их прочитать на наших лицах в этом видео! А лучше всего их испытать лично,чего всем желаю! Такие эмоции бесценны! Один раз побывав там, хочется возвращаться туда снова и снова! Ведь там я оставила частичку своей души и для меня все они стали родными!


6 комментариев:

  1. самые позитивные девчонки с самыми КРАСИВЫМИ ЛЬВАМИ

    ОтветитьУдалить
  2. И правда приятно просматривать видео о сказочном Тайгане,с любимыми животными,сидя в уютном кресле с чашечкой горячего,ароматного чая ...морозным,зимним вечером!

    ОтветитьУдалить
  3. Самки львов тоже хорошие.Но им надо больше времени,чтобы познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой прелестный ролик. Какие изумительные снимки. Какую бесподобную песню подобрали. Посмотрел несколько раз и всё-равно хочется снова. Прелестный, удивительно подходящий текст. Что сказать, - молодцы девчонки. Смотрю и скучаю и по Чуку, и по Геку, моими неожиданными "собутыльниками", сделавшими мой юбилей незабываемым до конца жизни. Скучаю по сказочной Герде, которая первой встретила меня и приласкала своим белым, мохнатым добросердечием. Интересно, зверям мысли на расстоянии передаются? Тогда я ей должен иногда сниться. А смотреть Татьянины репортажи без улыбки просто невозможно. Огромное спасибо, Татьяна, говорю Вам каждый день ! Ещё раз, девочки, вы молодцы, как будто снова побывал у добрых друзей. Подали мне некоторые идеи, которые в нужный момент в голову не пришли, слишком велико было впечатление. Олег, скучаю, Непременно напишу к Новому году. Очень всегда радуюсь новому прибавлению ! Постоянно мысленно с Вами, и уж особенно, когда смотрю новые видео (ещё раз спасибо Тане!). Жду лета и новых встреч ! Тоже с любовью, но из Нью Йорка. Марк P.S. Поставьте эту песню в репертуар, что звучит в парке.

    ОтветитьУдалить
  6. Да классный ролик!!!

    ОтветитьУдалить