среда, 11 января 2023 г.

Интересная жизнь в зимних вольерах!

18 комментариев:

  1. Счастья,Добра, Процветания Парку Тайган!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Друг Вздыхает......ладно,я Безумно Люблю своего Друга и не хочу расстраивать Родного Человека......Любимый и Родной Человек не должен огорчаться......Друг Вздыхает....пусть друг не обижается,просто его друг Любя ревнует.Бывает,что человек по натуре ревнив.

    ОтветитьУдалить
  3. Друг Вздыхает......ладно,я Безумно Люблю своего Друга и не хочу расстраивать Родного Человека......Любимый и Родной Человек не должен огорчаться......Друг Вздыхает....пусть друг не обижается,просто его друг Любя ревнует.Бывает,что человек по натуре ревнив.

    ОтветитьУдалить
  4. Друг не будет ревновать своего друга....Он Безумно Любит своего друга.И не хочет расстраивать Родного Человека.Конечно друг ревнив по характеру.....но он не хочет огорчать Любимого друга.

    ОтветитьУдалить
  5. Друг Вздыхает...наверно Любимый друг спит......

    ОтветитьУдалить
  6. Друг Вздыхает...наверно Любимый друг спит......

    ОтветитьУдалить
  7. Друг загрустил......не надо тревожить Родного Человека,если другу лучше с кем-то,что ж поделаешь......нельзя душой прикипать,нельзя.......Наверно старый друг остался в прошлом для своего Любимого друга.

    ОтветитьУдалить
  8. Друг загрустил......не надо тревожить Родного Человека,если другу лучше с кем-то,что ж поделаешь......нельзя душой прикипать,нельзя.......Наверно старый друг остался в прошлом для своего Любимого друга.

    ОтветитьУдалить
  9. Друг Вздыхает....просто старый друг ревнует Родного Человека........Дружеская ревность часто бывает сильной......ревность вообще очень сильное чувство.

    ОтветитьУдалить
  10. Друг Вздыхает....просто старый друг ревнует Родного Человека........Дружеская ревность часто бывает сильной......ревность вообще очень сильное чувство.

    ОтветитьУдалить
  11. Друг Вздыхает....просто в прошлом друг больше во мне нуждался,чем сейчас...поэтому я и говорю,что может я в прошлом для Родного Человека....

    ОтветитьУдалить
  12. Друг Вздыхает....просто в прошлом друг больше во мне нуждался,чем сейчас...поэтому я и говорю,что может я в прошлом для Родного Человека....

    ОтветитьУдалить
  13. Родные люди находят новых друзей,а старые друзья остаются в прошлом.....так бывает,что ж тут поделаешь........

    ОтветитьУдалить
  14. Друг Вздохнул...если Любимый друг дал мне знак,значит Любит он своего друга и Скучает....и друг Безумно Любит своего Любимого и Родного Человека.

    ОтветитьУдалить
  15. Друг Вздыхает....Спит наверно мой Любимый друг......

    ОтветитьУдалить
  16. Друг Вздыхает....Спит наверно мой Любимый друг......

    ОтветитьУдалить
  17. Друг Вздыхает.. Спасибо Любимому и Родному Человеку за знаки....старый друг Безумно Любит своего друга.......

    ОтветитьУдалить
  18. Друг Вздыхает.. Спасибо Любимому и Родному Человеку за знаки....старый друг Безумно Любит своего друга.......

    ОтветитьУдалить