суббота, 28 января 2023 г.

Два игривых дружка! Тайган

14 комментариев:

  1. Львица задумчиво сидела и смотрела вдаль...Родная ,говорит лев,ты не в настроении....Она посмотрела на него ......о чем думаешь...да так,не хочу я ни о чем думать..Ты вспоминай меня пожалуйста , вспоминай....она загрустила.Родная,я о тебе всегда вспоминаю...Вспоминай меня ,а я буду чувствовать,что ты вспоминаешь меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Львица задумчиво сидела и смотрела вдаль...Родная ,говорит лев,ты не в настроении....Она посмотрела на него ......о чем думаешь...да так,не хочу я ни о чем думать..Ты вспоминай меня пожалуйста , вспоминай....она загрустила.Родная,я о тебе всегда вспоминаю...Вспоминай меня ,а я буду чувствовать,что ты вспоминаешь меня.

    ОтветитьУдалить
  3. Лев увидел,что львица молчала,смотрела отстраненно вдаль....Что с тобой родная.......ты не в духе......Она ничего не сказала,ее молчание крайне удивило его.

    ОтветитьУдалить
  4. Лев увидел,что львица молчала,смотрела отстраненно вдаль....Что с тобой родная.......ты не в духе......Она ничего не сказала,ее молчание крайне удивило его.

    ОтветитьУдалить
  5. Родная моя...не молчи....Она посмотрела с немым укором на него...лев загрустил....Она Вздохнула....Я хочу отдохнуть ...ты вспоминай меня родной..вспоминай ,я буду чувствовать,когда ты меня вспоминаешь...Ты меня опять ревнуешь родная?Она ничего не сказала.Львичка пошла спать...

    ОтветитьУдалить
  6. Друг Вздыхает....не буду тревожить Любимого друга.............

    ОтветитьУдалить
  7. Старый друг нежно целует и обнимает Любимого Друга.....Он сразу придет,как дадут свет,ведь скоро свет выключат.

    ОтветитьУдалить
  8. Старый друг нежно целует и обнимает Любимого Друга.....Он сразу придет,как дадут свет,ведь скоро свет выключат.

    ОтветитьУдалить
  9. Любимый Олег Алексеевич, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ....Молюсь за Вас...Береги Вас БОГ И ВСЕ СВЯТЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  10. Друг Вздыхает...я переживаю...очень сильно...потому что я хочу помочь моему Любимому Человеку....Она Вздохнула....Молюсь за него.. Сердце болит от того,что существенно не могу помочь,а лишь морально поддерживать и молиться за Любимого Человека....Она Вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  11. Любимый Олег Алексеевич, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ.....Молюсь за Вас....Помогай Вам ГОСПОДЬ.............

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Львичка подошла к Чуку ..она распустила свои длинные волосы ..на ней была ночная сорочка из шелка ,который переливался .Чук сидел на кухне ..она села ему на колени ,прижалась к нему всем телом ...Родная,будешь чай ...Чук собрался львичке делать чай...Любимый ,не вставай ,она прильнула к груди Чука.....Любимый ,прижми меня сильно ,так крепко ..Она поцеловала Чука...

    ОтветитьУдалить
  14. Друг переживает...нет пока информации о судебном заседании...я Переживаю Сильно.....

    ОтветитьУдалить