пятница, 20 января 2023 г.

Рыси - удивительные животные! Тайган

7 комментариев:

  1. РАЙ НА ЗЕМЛЕ-ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РАЙ НА ЗЕМЛЕ-ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЗИДАТЕЛЮ ВСЕХ ВРЕМЁН ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ГРАНДИОЗНЫЕ ШЕДЕВРЫ НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Друг Вздыхает...Любимый друг спит наверно...Пусть Ангелочек спит и пусть другу приснятся Волшебные сны!А его друг нежно целует и обнимает Любимого друга....

    ОтветитьУдалить
  5. Друг Вздыхает....скоро ,через полчаса опять выключат свет и я смогу прийти к 9 вечера скорее всего.В 6 наверно вряд ли дадут...Друг Вздыхает....Я так Скучаю по Любимому другу....и Нежно обнимаю друга...пусть моя Любовь Его Оберегает.Друг всем сердцем и душой с Любимым другом.

    ОтветитьУдалить
  6. Друг Вздыхает....скоро ,через полчаса опять выключат свет и я смогу прийти к 9 вечера скорее всего.В 6 наверно вряд ли дадут...Друг Вздыхает....Я так Скучаю по Любимому другу....и Нежно обнимаю друга...пусть моя Любовь Его Оберегает.Друг всем сердцем и душой с Любимым другом.

    ОтветитьУдалить
  7. Друг Вздыхает...вот вот выключат свет,обещают на днях ещё аварийные отключения,посмотрим,от нас ничего не зависит...появится свет,я сразу приду...

    ОтветитьУдалить