суббота, 28 января 2023 г.

Отзыв дня. 28.01.23

 Автор: Надежда Ежова

Спасибо Вам, Олег Алексеевич, и всей команде за то, что спасаете бедных животных. Сердце разрывается от боли... Собаки в вольерах это вообще.... Преданные и брошенные они ждут от людей любви и ласки. Без слез смотреть невозможно, я представляю, что Вы чувствовали там.

5 комментариев:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце разрывается от боли,когда смотришь на этих несчастных животных... Невозможно без слез смотреть.....Собачки так прильнули ,так хотят ласки ....слезы текут...бедные животные...от этих ужасов войны невыносимо болит сердце.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ЗАЩИТИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА СВОИМ СВЯТЫМ ОМОФОРОМ.....................

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам большое Олег Алексеевич что помогаете животным.Им в Тайгане будет очень хорошо.Каждый день жить под обстрелами это ужас.А собак тоже надо как то спасти они тоже привыкли с ласке своему дому.Может от вас их в добрые руки возьмут.Здоровья вам и Татьяне в вашем нелегком труде Хорошо что еще есть такие люди которые рискуя жизнью спасают бедных животных.Они очень нуждаются в вашей помощи.

    ОтветитьУдалить
  5. Вспоминаю как 15 лет назад я была В Крыму на майские праздники ,помню дали выходных на 4 -5 дней и я с родственниками поехала в Крым ....Это впечатления ,которые остаются на всю жизнь....до сих пор вспоминаю часто свою поездку как будто это было совсем недавно ...прогулки по набережной Алушты ,это пьянящий морской воздух,была теплая относительно погода ,солнечная,но был вет рок ,жары ещё не было .После Алушты мы поехали в Ялту и помню как я в впервые увидела Великолепный Зоопарк в горах...моему Восторгу не было предела,я стояла как завороженная и смотрела на Космическую Красоту Зоопарка Сказка!От восхищения у меня перехватило дыхание.....Шедевр Невиданной Красоты -Грандиозный , Великолепный Зоопарк Сказка ...я Влюбилась в Зоопарк Сказка с первого взгляда и навсегда ...

    ОтветитьУдалить