понедельник, 30 января 2023 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о мотивах гуманитарных миссий


 
  Автор:  Екатерина Автохина

Здравствуйте, Олег Алексеевич, посмотрела очередной сюжет из вашей поездки по территориям, охваченным боевыми действиями. Как это ужасно и страшно. Что движет Вами в этой миссии? Ведь в Крыму есть и другие зоопарки, но не слышно, чтобы кто-то помогал и спасал, как Вы.


Ответ:


Здравствуйте, Екатерина!
Во-первых, я не равнодушный человек, во-вторых, я достаточно смелый человек, чтобы не бояться ездить в прифронтовые зоны. В-третьих, я не могу сидеть на месте и делать вид что ничего не происходит и меня ничего не волнует. От всех остальных я тем и отличаюсь, что могу и умею помогать тем, кому сегодня это нужно.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

17 комментариев:

  1. Олег Алексеевич ! Вы смелый и мужественный человек, как настоящий офицер Советской армии. У меня брат всю жизнь прослужил на флоте, дослужился до нач-ка особого отдела ФСБ Северного Морского Флота и ушёл на пенсию после гибели подводной лодки Курск. Позже продолжил преподавать в уже в Питере. (Ленинград) куда переехал с семьёй.

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ..........ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК....... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ.....

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ , РОДНОЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ.............. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ......

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ , РОДНОЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ.............. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ......

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!!!! БЕРЕГИ ВАС БОГ И ВСЕ СВЯТЫЕ! ПОМОГАЙ ВАМ МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!!!! БЕРЕГИ ВАС БОГ И ВСЕ СВЯТЫЕ! ПОМОГАЙ ВАМ МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я так думаю что правильно Олег Алексеевич говорит

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное Вам Всем спасибо! И низкий Вам поклон! Настоящий мужчина, друг ,друзья познаются в беде! Я Желаю Всем Счастья, Радости, Благополучия, Любви Крепкого Здоровья и мира на нашей любимой земле!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Есть миссия на Земле-быть Человеком,каждый делает выбор быть им или быть букашкой,не нужно иметь научные степени,самолеты,пороходы,достаточно следовать своему сердцу,у вас Олег Алексеевич огромное сердце,как солнце,эту теплоту чувствуешь безошибочно,это любовь,а где любовь-там БОГ!

    ОтветитьУдалить
  10. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ,ЧТО САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Олег Алексеевич ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо вам Олег за все, я далеко в Забайкалье и смотрю ваши видио с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемый Олег Алексеевич! Вам много теплых и правильных слов говорят и пишут! Присоединяюсь к ним, к тем людям, которые болеют за Вас и судьбу питомцев Тайгана и не только. А от себя добавлю - храни Вас Бог, Матерь Божья и все святые от зла, напастей, недоброжелателей, тайных и явных врагов. Будьте все здоровы и счастливы! Силы вам, Оксане Олеговне и всем сторонникам! Берегите своё сердце! Вы нужны тем, кому помогаете, тем, кто рядом с Вами и всем хорошим людям! Мира нам всем!

    ОтветитьУдалить
  14. Извините меня пожалуйста, ну почему у нас если кто-то делает доброе дело то обезательно ищут подвох? Всё доброе стараються залить грязью. Большое спасибо хочется сказать всем не ровнодушным людям с добрым сердцем. Низкий поклон за то что не оставляют животных и людей в беде Дай Бог им здоровья и терпения в их благородных делах

    ОтветитьУдалить
  15. Олег Алексеевич! Вы - посол мира и добра! Здоровья и верных единомышленников в вашей благородной миссии.

    ОтветитьУдалить
  16. Храни Господь Зубкова О. А. , близких его, всех Тайганцев, неравнодушных людей, помощников и соратников! Пока есть на Земле такие ЛЮДИ, как Олег Алексеевич, мы непобедимы! Будьте здоровы, счастливы и живите долго - долго в окружении дорогих Вашему сердцу людей, животных ипод мирным небом. Недруги и враги пусть уберутся с Вашего пути, захлебнуться в собственной злобе и отравятся своим же ядом! Всего Вам наидобрейшего и самого хорошего, чего Вам хочется и необходимо в жизни. Преклоняюсь перед Вами и Вашими единомышлениками. Ничего и никого не надо бояться, вместе все мы - сила несокрушимая!

    ОтветитьУдалить
  17. Просто хочется написать:Простое человеческое спасибо.

    ОтветитьУдалить