четверг, 19 января 2023 г.

Задумчивая пума, слушает львино-тигриную перекличку!😻🐾🦁🐯💫

18 комментариев:

  1. Друг Вздыхает......Скучает ли по мне Любимый Друг,молчит мой Любимый друг......

    ОтветитьУдалить
  2. Друг Вздыхает......Скучает ли по мне Любимый Друг,молчит мой Любимый друг......

    ОтветитьУдалить
  3. Друг Обиделся на Любимого друга.....Он видимо не так нужен Родному Человеку,как раньше.Друг забыл про своего друга.

    ОтветитьУдалить
  4. Друг Вздыхает...Наверно друг Любимый занят.........Молчит....Его Старый друг больше Скучает по другу,чем друг по нему.Ладно,не надо тревожить Родного Человека.....ему видимо интересно с новыми друзьями,старый друг не будет мешать.

    ОтветитьУдалить
  5. Друг Вздыхает...Наверно друг Любимый занят.........Молчит....Его Старый друг больше Скучает по другу,чем друг по нему.Ладно,не надо тревожить Родного Человека.....ему видимо интересно с новыми друзьями,старый друг не будет мешать.

    ОтветитьУдалить
  6. Друг Вздыхает....почему Родной Человек молчит.... Вздыхает старый друг....забыл друг вечером про своего друга.....

    ОтветитьУдалить
  7. Старый друг Вздыхает.....Переживает......

    ОтветитьУдалить
  8. Друг Обиделся.......друг не даёт знаков.......Любимый друг молчит.

    ОтветитьУдалить
  9. Старый друг загрустил....у меня сердце болит,почему друг молчит,может обижается,хотя на что......Если друг не хочет , чтоб Сердце Родного Человека болело,пусть даст знаки.

    ОтветитьУдалить
  10. Старый друг загрустил....у меня сердце болит,почему друг молчит,может обижается,хотя на что......Если друг не хочет , чтоб Сердце Родного Человека болело,пусть даст знаки.

    ОтветитьУдалить
  11. Друг Вздыхает...ладно,я знаю,что мой Любимый и Родной Человек Скучает по мне также Сильно,как и я по нему....я конечно ревную друга и поэтому нервничаю ....Друг Вздыхает.....Я не буду тревожить Родного Человека....Друг знает,что его друг обидчивый и ревнивый человек....ну такой...Но друг готов порвать за Родного Человека.

    ОтветитьУдалить
  12. Друг Вздыхает...ладно,я знаю,что мой Любимый и Родной Человек Скучает по мне также Сильно,как и я по нему....я конечно ревную друга и поэтому нервничаю ....Друг Вздыхает.....Я не буду тревожить Родного Человека....Друг знает,что его друг обидчивый и ревнивый человек....ну такой...Но друг готов порвать за Родного Человека.

    ОтветитьУдалить
  13. Друг Вздыхает....друг полдня молчит,в чем причина.......раньше такого не было....может обижается,но на что,у старого друга разорвется Сердце ,если друг не даст знаков.

    ОтветитьУдалить
  14. Старый Друг ОБИДЕЛСЯ на Любимого друга.

    ОтветитьУдалить
  15. Старый Друг ОБИДЕЛСЯ на Любимого друга.

    ОтветитьУдалить
  16. Друг Вздыхает...спит ли мой Родной Человек......

    ОтветитьУдалить
  17. Друг Вздыхает....я не прав ,когда сказал,что незнаю,Скучает ли мой друг по мне,также сильно,как я по нему....дело в том,что такое ощущение ,что мой друг опять сегодня мысленно не со мной и это я чувствую...Надеюсь,что друг не обижен на меня,незнаю за что,ведь Родной Человек знает,как друг Безумно Любит Его...да друг легко обидчивый и ревнивый человек,но друг Готов порвать за Любимого и Родного Человека...да возможно характер у друга непростой,но друг Любит Сильно своего друга.

    ОтветитьУдалить
  18. Друг Вздыхает.....старый друг не хотел Обидеть Родного Человека...нет....просто друг вспылил,потому что ревнует Любимого друга...да ревность плохое чувство с одной стороны,а с другой оно говорит о Любви Сильной своего друга к другу.

    ОтветитьУдалить