воскресенье, 15 января 2023 г.

Отзыв дня. 15.01.23

 Автор:  Татьяна Макаренко

А мы уже в направлении дома. Едем через интересный зоопарк - парк львов «Тайган». Столько кошачих в одном месте! Около ста особей. Увидели и тигрицу с тигрятами и львицу со львятами, решили, что животным комфортно там проживать. Очень мне понравились бенгальские белые тигры. Интересно наблюдать за животными сверху, над клетками построены мостики и, поднявшись на них, просматриваются вольеры. Кроме кошачьих можно увидеть и других обитателей: медведи, жираф, верблюды и много других. Гималайский мишка просто чудо. Территория большая. Есть своя гостиница. Есть несколько кафешек.

Где находится? Крым. Рядом с Белогорском.
Сколько стоит? На сегодня -1000р. взрослый и 500 р. детский. Там висела вывеска 1500 и 750, предположили, что это стоимость в сезон.

1 комментарий:

  1. Верю,что обязательно сбудется Моя Самая Главная Мечта и я смогу приехать в Любимый Тайган!!!!В Лучший Парк во всей Вселенной!В Парк ,где царят Любовь,Добро, Милосердие....В Парк Неземной и Невиданной Красоты!!!В Парк ,в который Влюбляется с Первого взгляда и Навсегда!Я Обожаю Тебя Тайган!!!!!

    ОтветитьУдалить