четверг, 7 апреля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про инициативу Велеса

 


Автор:   Ольга Крутикова

Добрый день. Олег Алексеевич, прочитала, что Петербургский реабилитационный центр диких животных «Велес» объявил о том, что планирует помочь зоопаркам и приютам, которые оказались в трудной ситуации после начала боевых действий в ЛДНР. По данным организации, больше всего пострадал Докучаевский зоопарк. Чуть лучше дела обстоят в Мариупольском зоопарке. 

В центре отметили, что руководство двух комитетов ДНР должно подготовить списки зоопарков и приютов, которые нуждаются в помощи. «Велес», в свою очередь, будет собирать информацию о том, куда можно перечислить деньги, чтобы они точно дошли до пострадавших организаций.
А я сразу подумала, может господин Федоров наконец-то направит свою неуемную энергию в полезное русло и перестанет бомбардировки проверяющих служб жалобами на Тайган?)


Ответ:


Здравствуйте, Ольга!
Мне конечно всё равно какие зоопарки или приюты будут оказывать помощь животным из пострадавших украинских зоопарков. И, безусловно, вы имеете право на свою точку зрения. Однако в моём понимании господин, о котором вы упоминаете ничем животным помочь не может, поскольку он сам нищеброд, финансовый и моральный банкрот. Его центру самому нужна повседневная помощь и он её собирает повсюду, ходя с протянутой рукой. По моему мнению, этот упомянутый вами товарищ только и умеет сам жить за счет животных, обкрадывая их и без того более чем недостойное содержание в приюте, у которого кроме громкого названия больше ничего нет.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

1 комментарий:

  1. Дорогой Олег Алексеевич, Абсолютно Согласны с Вами!

    ОтветитьУдалить