среда, 17 ноября 2021 г.

Отзыв дня. 17.11.21

 
Автор: Mariɣa Mɔzalɛʋa

Парк Львов "Тайган" - одно из моих любимых мест! Львы - это главное достояние этого парка,познакомиться с ними можно,прогуливаясь по мостам,которые проходят прямо над саванной. Помимо большого количества львов в парке "Тайган" собрана большая коллекция и других экзотических животных,представляющих фауну многих уголков нашей планеты.

Также,в парке "Тайган" работают дополнительные услуги:

• катание на аттракционах;

• прогулки на электромобилях и велорикшах.

К услугам посетителей работают несколько кафе,где можно отдохнуть и перекусить. Также, в парке можно кормить всех животных теми кормами,которые продаются в специальных палатках.

В сувенирном магазине "Лев",расположенном на входе в парк,можно приобрести памятные сувениры об этом замечательном парке.

Гостиница "Сафари", расположенная на территории парка,также может быть к услугам посетителей. Поселившись в ней на ночь, можно услышать ночную перекличку львов и ощутить себя среди настоящей саванны.

Отдыхая в парке,надо помнить о том,что парк "Тайган" содержит большое количество хищников и является объектом повышенной опасности, поэтому необходимо ознакомиться и неукоснительно соблюдать правила поведения на территории парка,нарушение которых может привести к трагическим последствиям.

Но,в целом, парк львов "Тайган" оставит только позитивные эмоции при его посещении и общения с его обитателями. Поэтому,советую посетить этот парк!

1 комментарий:

  1. ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ..........

    ОтветитьУдалить