воскресенье, 18 апреля 2021 г.

Необычные брачные игры! Зоопарк «СКАЗКА»!

7 комментариев:

  1. Диана шипит на Раджу опять,да он смотрел на симпатичную соседку в соседнем вольере.Слушай Диана,у тебя стальные нервы,я бы загрызла бы Раджу за только один взгляд на другую барышню,как ты можешь милая терпеть такие взгляды Раджи на соседок.Ну и дурочка ты моя красавица!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана ,ты королева ,а те соседки ,на которых смотрит Раджа намного хуже тебя милая......!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О Диане и Радже можно писать любовные романы,наполненные страстями,романтикой и битьём посуды......Страсти кипят в этой прекрасной паре.Пора бы им о детях уже подумать!

    ОтветитьУдалить
  4. О Диане и Радже можно писать любовные романы,наполненные страстями,романтикой и битьём посуды......Страсти кипят в этой прекрасной паре.Пора бы им о детях уже подумать!

    ОтветитьУдалить
  5. Диана милая ,хватит нервы трепать Радже ,а лучше зацелуй его..........Ты же Девушка ,должна быть доброй и ласковой,а не злючкой.Да не смотрит он на других,успокойся!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана милая ,хватит нервы трепать Радже ,а лучше зацелуй его..........Ты же Девушка ,должна быть доброй и ласковой,а не злючкой.Да не смотрит он на других,успокойся!

    ОтветитьУдалить
  7. Леди Ди будь добрее моя Любимка!И больше ласки Радже давай и не рычи на него без надобности,запугала мне бедного парня ,что по углам прячется.Так не годится милая.

    ОтветитьУдалить