суббота, 17 апреля 2021 г.

И вот мечта осуществилась!

 

Автор:  Галина Ломакина

И вот мечта осуществилась! В парк львов «Тайган» прибыли слоны!!! Меня всегда поражал необъятный размах творческих замыслов Олега Зубкова. И одним из самых сокровенных его замыслов было непреодолимое желание построить слоновник в парке львов «Тайган». 

Эту мечту Олег Алексеевич вынашивал еще с момента создания парка. И она стала путеводителем к достижению цели, наполняя жизнь особым содержанием.
Но многочисленные проекты Олега Зубкова постоянно натыкались на препятствия.
И от эмоционального выгорания его спасало то самое заветное желание, которое он бережно хранил в своем сердце.
Еще путешествуя по Таиланду и Сингапуру, я видела, с каким трепетом, с какой великой грустью и потаенной надеждой общался Олег Алексеевич со слонами.
Эти умные, чуткие и заботливые животные, всегда занимали особое место в его сердце.
Целеустремленный и несгибаемый новатор всегда верил, что слоны в парке львов "Тайган" обязательно поселятся. И каким бы тернистым ни был путь к осуществлению мечты, вера в успех помогала совершать невозможное, а все преграды разбивались трудом и упорством.
И вот настал этот счастливый день. В парк прибыли слоны!
Теперь они получат Крымскую прописку и будут жить на огромной, специально для них оборудованной территории и приносить огромную радость всем, кому посчастливится с ними соприкоснуться.

1 комментарий:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА,КОМАНДУ ПАРКА ТАЙГАН И ЗООПАРКА СКАЗКА С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВОСТЬ !!!!!!!!С НОВОСЕЛЬЕМ НОВЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ ПАРКА ТАЙГАН!!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить