понедельник, 5 апреля 2021 г.

Отзыв дня. 5.04.21

 


Автор: Алла Старцева

Какие же они красавчики -- Леди Ди и Раджа!!! Какая мощь в этих уникальных хищниках! Глядя на Раджу, просто сердце замирает! Так и хочется погладить этого полосатого красавца! Спасибо за видео с любимой парочкой.

15 комментариев:

  1. Диану я очень люблю!Такая стервочка!Только попробуй Раджа посмотреть на другую красотку ,я тебя прибью!Вот насколько сильно любит своего ненаглядного Диана!Да Раджа,все женщины -жуткие собственницы ,а ты незнал дорогуша?!!!!!!Сковородкой по голове получишь от любимой ,если хоть только глазком посмотришь на другую даму.Милая Диана ,будь ещё стервознее ,спуску не давай Радже.

    ОтветитьУдалить
  2. Истинно любящая дама всегда ревнует благоверного ко всем другим дамам.Так что терпи Раджа милый.

    ОтветитьУдалить
  3. Любящая девушка готова хоть приковать любимого к батарее и никуда его не пускать.......Видимо Диана такая.Тв только мой Раджа ,полностью мой и не смей смотреть на другую.Тигрицы -жуткие собственницы !

    ОтветитьУдалить
  4. Диана сильно любит своего Раджу и поэтому сильно ревнует.Ведь ревность и любовь ходят рядом.Никого рядом с Раджой не должно быть,только она и лишь она.Будь ее воля ,то она бы в клетку посадила любимого ,чтобы он никуда не мог выйти.....Вот такая вот любовь ..........

    ОтветитьУдалить
  5. Любит тебя Диана сильно ,сильно мой милый мальчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана ,милая девочка,как же сильно ты любишь своего Раджу своей такой безудержной любовью ..............

    ОтветитьУдалить
  7. Раджа смотрит на Диану и ничего не понимает.А именно,что она то злая ,то не в настроении ,то шипит,то рычит,а потом уже нежная ,ласковая и добрая.Диана из тех дам,которые многогранны.......Переменчивая натура и что важно !Важно,что она всегда остаётся загадкой и тайной для мужчины!Ее нужно разгадать и тогда все сразу ясно и понятно ......Такова женская логика.Думаю Раджа со временем поймет ее изюминку,зато с ней не скучно !А это не маловажно в отношениях.С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  8. Диана залюбила так своего Раджу,что он незнает,куда прятаться от нее.Темпераментная дама однако Диана.Тут она рычит и злюкается,а тут уже добрая и пушистая.Ох,Раджа ,да она тебя безумно любит ..........

    ОтветитьУдалить
  9. Ревнует Диана Раджу ......ох как ревнует.........Раджа ,как тебе повезло мальчик,ведь любит тебя сильно твоя Дуреха !!!!!!!!Ревнивая до безумия!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Да Раджа,любит тебя Диана,только никого к тебе не подпустит ,ревнуля у тебя Раджа .Как она тебя любит мальчик мой красивый!Ревнует ,значит любит!Запомни это мой добрый Раджа и не злись на Диану.Пожалуйста ,не злись.Ведь она до безумия тебя любит !

    ОтветитьУдалить
  11. Ревность......кто тебя осудит .....словом ,взглядом незаметным.......Знаю,милая,что ты меня ревнуешь ,знаю и люблю за это поет Влюбленный до безумия Раджа.Ведь он понимает,что Диана его ревнует ,так как безумно любит своего ненаглядного.Что ж тут непонятного то!

    ОтветитьУдалить
  12. Ревность,как давний сон,дивный сон всем ,кто влюблен.Диана безума от Раджи и ревнует его к каждому столбу.

    ОтветитьУдалить
  13. Милая Диана,ревность -мучительное чувство,но невозможно с ним справиться.Эмоции берут вверх.Раджа,прячься скорее,у Дианы приступ ревности.

    ОтветитьУдалить
  14. Раджа,милый,Диана тебя ревнует потому что любит сильно.Как известно, нелюбимых и не ревнует никто.Не обращай внимания на ее капризы ,она же девочка,ей можно.

    ОтветитьУдалить
  15. Неправильно ревновать друга к общению с другими людьми ,вероятнее старый друг скучен и с ним не интересно.Что ж поделаешь ,это жизнь.

    ОтветитьУдалить