пятница, 19 февраля 2021 г.

Отзыв дня. 19.02.21

 


Автор: Плей Маркет

Олег Зубков создал парки, которые являются жемчужинами Крыма. Тайган и Сказка - уникальные парки, созданные трудом человека. В них счастливо живут тысячи животных и отдыхают люди. И получают удовольствие от общения с животными. Людям это необходимо. 

Есть завистники у парков и их создателя. Они и делают погоду вокруг парков, используя не честные методы, в данном случае информационную ложь. Это прискорбно, но с этим приходится жить. Гораздо больше сторонников парка и людей, уважающих труд Зубкова и его команды. И это важно. Олегу Алексеевичу сил и вдохновения в его благородном труде.

6 комментариев:

  1. Всем вредителям и завистникам ,которые всячески вредят Олегу Алексеевичу их зло и зависть вернётся им обратно.Пусть катятся подальше от Тайгана и Сказки со своей завистью.Пошли Прочь от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ......... ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС ...............С Любовью и уважением из Украины!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ ПОКЛОННИКИ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ !!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!! РОДНОЙ!!!!!!! ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ........!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ...........

    ОтветитьУдалить
  6. ❤❤❤❤❤❤❤❤🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌

    ОтветитьУдалить