понедельник, 18 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о негативе от РенТВ

 
Автор: Татьяна Цуканова

Здравствуйте, Олег Алексеевич и любимый Тайган. Смотрела по РенТВ передачу "Хозяева природы" о животных. Показали Тайган в нелицеприятном свете. Даже не знаю, что у Вас и спросить. Просто возмущена.  
С большим уважением к Вам и Тайгану, Татьяна.




Ответ:



Здравствуйте, Татьяна! 

Не смотрел репортаж по РенТВ про Тайган, да, если честно, уже забыл, когда нажимал на пульте телевизора кнопку РенТВ. На вопрос Ваш, почему российские каналы показывают всякую дрянь по телевизору, отвечу так. Отрицательные сюжеты сегодня больше привлекают внимания, чем положительные, отсюда и редакционная политика большинства российских каналов. Русскому среднестатистическому человеку не важно то обстоятельство, что у него все плохо, важнее гораздо другое: «чтобы у соседа корова сдохла». 
Вы посмотрите соотношение новостей , фильмов, передач позитивных и негативных. И тут перевес будет явным в сторону негатива. Если фильмы , то про убийства, насилие, ограбления, расследования, морги и труппы, тюрьмы и погони. Если новости, то про уголовные дела и посадки, про то как все плохо в других странах, особенно в Украине. 
Я считаю, то негативом каналы, которые теряют популярность , стараются привлечь к себе внимание аудитории. Вы, Татьяна, даже не можете представить себе как журналистика в Украине , к примеру, отличается от российской, просто в корне. За 20 лет жизни в Украине мы и близко не сталкивались с такой чернухой и заказухой, которая сегодня олицетворяет российское телевидение. Больна страна – больна и журналистика. 
Уверен в одном, что это не может быть вечно и поэтому верю в оздоровление российской журналистики. 

С уважением Олег Алексеевич Зубков

4 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. От сволочи последние. Их прибить мало за клевету на Любимый ТАЙГАН .Нет предела Возмущению.Убирайтесь прочь негодяи от Олега Алексеевича и Его Парков.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ..................

    ОтветитьУдалить
  4. Мы не смотрим пакостные репортажи по ТВ! Мы смотрим видео на каналах Тайгана - и позитивно, и познавательно. Спасибо вам за такой прекрасный контент!

    ОтветитьУдалить