среда, 25 декабря 2019 г.

Ищу опытного адвоката для публичного суда с Сергеем Аксёновым по защите чести, достоинства и деловой репутации.


На прошедшей итоговой пресс-конференции 24.12.2019 г. глава Крыма С. Аксёнов посвятил моей персоне 1/10 часть всего времени отведённого на пресс-конференцию. Он говорил обо мне целых 20 минут, а, к примеру, о Крымском мосте всего 2 минуты. Это ж как волнует его, главу региона, какой-то там директор зоопарка?! С чего бы это?! Разве 1 минуты не достаточно чтобы выразить своё отношение к столь негативному персонажу, по мнению С. Аксёнова, как Олег Зубков?! Но всё бы ничего, если бы в словах С. Аксёнова была правда, а не банальная ложь и клевета.
Говоря о налогах, о сотрудниках-волонтёрах, о множестве потерпевших, о чипировании и о многом другом С. Аксёнов и не думал оперировать проверенными, подтверждёнными фактами, предпочитая им выдумки и ложь.
С. Аксёнов нервничал и оправдывался все 20 минут и это недостойно уровня главы Крыма!!! Мне приятно, что тема О. Зубкова настолько озаботила главу Республики, что он читает мой скромный блог в интернете, это ж нужно найти (в его-то графике!!!) время и желание!!! У меня нет, например, ни времени, ни желания смотреть интернет-страничку С. Аксёнова, т. к. это скучно и абсолютно не интересно.
Зрители видео-пресс-конференции оценили пламенную 2-ух часовую речь главы Республики огромным количеством дизлайков, в два раза превышающим количество голосов поддержки, а уж среди оставленных комментариев найти положительный  - нужно очень постараться.
В общем, если найдётся опытный в этих делах адвокат, который не побоится привлечь С. Аксёнова за ложь, клевету, оскорбление чести, достоинства и деловой репутации Зубкова О. А., то я готов предоставить все документы и информацию опровергающие ложь главы Республики, высказанную в мой адрес.

Олег Алексеевич Зубков
создатель и директор Ялтинского зоопарка «Сказка»
 и парка львов «Тайган»

47 комментариев:

  1. Попросите Татьяну Монтян. Я тоже попрошу. Опытнее её нет с бандитами.Но скорее всего она спросит чтоб поступило предложение-обращение от ЗубковаО.лично.Мы все будем просить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это реальная кандидатура..она не терпит беспредел..грубоватак,но беспредел трудно назвать вежливо

      Удалить
  2. Добрый день! Если еще актуальна помощь квалифицированного адвоката, вот мы и группа в ФБ нашей коллегии адвокатов Бриффит - https://www.facebook.com/kabriffit/

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, желаю Вам найти достойного адвоката..Удачи !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ваш блог Аксёнову читать не обязательно.Его усердно информируют в ленте обращения к нему граждан всеми вашими постами.Кое-что удалено,но хорошо присмотритесь к двуликим Янусам. к чему прям на блюдечке Аксёнову докладывать,что Вы ищете адвоката,что есть петиции и т.д. В Обращения к главе Республики Крым Аксёнову посты Ваши никак не вписываются в обращения граждан,а прямо похожи на договорную информацию. Это он Вам должен искать адвоката или запретить его искать?

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич, Вам надо на материке такого искать ,типо Жилина ,в Крыму вряд ли найдется честный

    ОтветитьУдалить
  6. Удачи Вам!!! #Крым_за_Тайган #ЯзаТайган

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто Аксенов побоится и не придет как и ПОКЛОНСКАЯ на суд..и пришлет какого-нибудь уродца..как и та

      Удалить
  7. Добрый день!
    Одним из самых удивительных моментов пресс-конференции, наверное были слова, о том что оказывается: "у него есть недвижимость и о,ужас ещё и вертолёт". Наличие недвижимости - это ВСЕГО лишь право собственности, которое гарантируется законом, как и наличие того самого вертолёта - это как ни странно, тоже вид собственности, который не относится к предметам или имуществу запрещенному в гражданском обороте. Тогда в чём заключается нарушение закона? Может быть директор и владелец парка "Тайган" и зоопарка Сказка, Олег Алексеевич Зубков, параллельно состоит на гос. службе? Опять, НЕТ. Тогда, может быть по закону, как директору зоопарка: ему нельзя иметь в собственности определенные предметы или имущество? Тоже, НЕТ. Тогда, где нарушение закона и в чём оно заключается????? Ах,да: "у него там ещё и целая коллекция животных", которые по закону, тоже относятся к имуществу. В соответствии с ГК.РФ - собственник имеет право владения, пользования и распоряжения всем принадлежащим по закону имуществом, включая животных. И только собственник, определяет юр. судьбу своего имущества. Может продать,подарить или оптимизировать свою коллекцию. При этом, подобные действия не будут являться нарушением закона. Мишек жалко, т.е гуманный способ решения проблемы это плохо, а ВОТ поставить уже сейчас не только мишек, но и других животных на грань УНИЧТОЖЕНИЯ от истощения и голода - это НОРМАЛЬНО и никаких нарушений НЕТ? Ну, и ещё, ВОТ таким интересным моментом было, то что оказывается ещё и ВСЕХ оскорбляет. При этом, как обычно не представив ни одного подтверждения своих слов. Кого ВСЕХ????? Так и осталось, загадкой. Ну,а просто слова, как известно доказательствами не являются. Под оскорблениями, наверное понималось, что директор и владелец парка "Тайган" и зоопарка Сказка, вместо того, что бы по первому требованию и предписанию оплачивать огромные суммы штрафов, позволяет себе обращаться в суд с обжалованием этих предписаний, протоколов.
    Но и это не является нарушением закона. Каждый имеет право на судебную защиту своих прав и законных интересов. Только это по ЗАКОНУ, а на деле получается, что всё зависит от объема этих интересов и ЧЕМ он БОЛЬШЕ, тем МЕНЬШЕ этих самых ПРАВ.

    ОтветитьУдалить
  8. Наконец-то ВСЕ услышали правду о сложившийся ситуации вокруг парка "Тайган". Это ВСЕГО лишь вот такая своеобразная рекламная компания. Ну, антиреклама это тоже реклама. НО, только не в случае с парком "Тайган", поскольку он и так не нуждался в дополнительной рекламе, а уж такого рода, так тем более. Да и в чём она конкретно заключается, так и не было озвучено. Если до проведения подобной рекламной компании, парк "Тайган" и так посещали сотни тысяч туристов со всего мира, то теперь по причине его закрытия парк "Тайган" лишился единственного источника дохода -ВХОДНОЙ ПЛАТЫ от посетителей. Получается какая-то странная, но самое ГЛАВНОЕ убыточная рекламная компания, на которую никогда не пойдет ни один собственник предприятия.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте Олег Алексеевич. Обратитесь к Шота Горгадзе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Шота Горгадзе толковый, опытный и смелый.

      Удалить
    2. Он лишен статуса адвоката. И в его профессионализме, сомневаются многие.Рекомендую Илью Новикова. Единственный в России адвокат, кто не боиться российской власти. Минтян не знаю.

      Удалить
  10. Вроде на Народном слове говорили. что адвокат Добровинский ждет Вашего обращения к нему

    ОтветитьУдалить
  11. Вроде на Народном слове говорили. что адвокат Добровинский ждет Вашего обращения к нему

    ОтветитьУдалить
  12. Да , ну этого вруна , не надо на него тратить время и деньги и так все знают кто есть кто . Пусть болтает , только увеличит количество сторонников Зубкова .

    ОтветитьУдалить
  13. Тут скорее не опытного надо, а скандально известного.Чтобы добил эту свору.

    ОтветитьУдалить
  14. Олег Алексеевич только что посмотрела Ваше интервью и беседу с Рупор Москвы. В чате одна девушка писала несколько раз про адвоката Дубровского, который готов Вам помочь и просит ему Вам позвонить. Попробуйте, а вдруг что-то сдвинится в Вашем деле, в деле парков

    ОтветитьУдалить
  15. Олег Алексеевич, не сочтите за паникерство, но ничего Вы не выиграете. Дуб завсегда перебодает теленка А ещё лучше бежать Вам надо. Вы ещё молоды, начнёте на новом месте. А так только время теряете и рискуете почём зря. Если будете им реально мешать, дело уголовное состряпать -пара пустяков.

    ОтветитьУдалить
  16. Посмотрите на ютубе ролики Антона Долгих-это адвокат-клещ, если вцепиться мертвой хваткой, вряд-ли оторвать от жертвы удастся.

    ОтветитьУдалить
  17. Посмотрите на ютубе ролики Антона Долгих-это адвокат-клещ, если вцепится, вряд-ли оторвать от жертвы удастся 🤭. Мощный, напористый, умный.

    ОтветитьУдалить
  18. Анатолий Кучерена , Генрих Падва. Павел Астахов.
    или Генри Резник. Добровинский все больше по семейным разборкам.

    ОтветитьУдалить
  19. Фейгин специалист.10-12 лет гарантировано

    ОтветитьУдалить
  20. Фейгин.10 лет гарантировано

    ОтветитьУдалить
  21. Особо опасный юрист Сергей Земцов на материке. Блогер снимает суды на видео, грамотный. 132 тысячи подписчиков.

    ОтветитьУдалить
  22. Особо опасный юрист Сергей Земцов 132 тысячи подписчиков. Живет на материке. Небоится никого, в судах видет видеозапись

    ОтветитьУдалить
  23. Татьяну можно.. Но она так матерится...Даже мне стало стыдно слушать эти маты....

    ОтветитьУдалить
  24. А судья в расчет не берется?

    ОтветитьУдалить
  25. Илья Новиков, он поможет!!
    https://mobile.twitter.com/vertiporokh

    ОтветитьУдалить
  26. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Я тоже прослушал пламенную речь Аксенова. Это абсолютно психически нездоровый человек. Поток несвязных речевых оборотов, суть которых обвинить человека во всех смертных грехах. И если бы это не был глава республики, то можно вообще не обращать внимание. Но ... Это выступление человека, занимающего государственный пост. А это уже требует судебного разбирательства. Лучшие адвокаты Резник, Добровинский, Борщевский. Они дорогие, но мы поможем . Эту речь просто так оставлять нельзя. В суд и только в суд. Сколько бы они не стоили.

    ОтветитьУдалить
  28. Добрый день,хотел предложить свою помощь в решении проблемы. Мы встречались после вашей пресс конференции. Адвокат Урсул В. Н.

    ОтветитьУдалить
  29. Добрый день, предлагаю свою помощь. Мы уже встречались. Адвокат Урсул В. Н.

    ОтветитьУдалить
  30. Шота Олегович ГОРГАДЗЕ хороший адвокат Член Совета при Президенте РФ по правам человека. Занимается простыми смертными защищает от произвола чиновников детей инвалидов и других потерпевших от чинушей. У ГОРГАДЗЕ есть в интернете страничка, где можно записаться и позвонит на прямую. Советую.

    ОтветитьУдалить
  31. Если бы не скандал, я бы о Тайгане не слышала.

    ОтветитьУдалить
  32. Можно пресс-службе Зубкова или его адвокатам написать Электронкой , В соц. сетях , а может и позвонить( если телефоны имеются ) перечисленным известным адвокатам России. Зубков просто не имеет времени, чтобы самому сидеть и искать контакты с адвокатами и звонить им. Предлагаю Анатолий Кучерена, Генри Резник.

    ОтветитьУдалить
  33. Необходимо оказать материальную, юридическую поддержку Олегу Зубкову и его уникальным паркам, а также его проектам - парк тигров, парк медведей.
    Уникальные парки Олега Зубкова - предмет национальной гордости.
    Предлагаю юридическую поддержку на безвозмездной основе. Юрист международник.

    ОтветитьУдалить
  34. Необходимо оказывать материальную, юридическую поддержку Олегу Зубкову и его уникальным паркам, а также его проектам - парк медведей, парк тигров, т.к. его действующие парки и проектные это то какой должна быть Россия - экономически развитой, мудро и творчески обустроенной, красивой, в гармонии с природой.

    ОтветитьУдалить
  35. я вам скидывала,в группу гринчишин дмитрий максимович.глава коллегии адвокатов по борьбе с корупцией.

    ОтветитьУдалить
  36. Может попробовать к Павлу Астахову? Он как раз читает лекции о рейдерских захватах. А тут такая практика. Если вопрос финансирования, то можно открыть счёт на услуги адвоката. Я думаю все сторонники поддержат и примут участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже кажется, лучше к нему, это очень хороший человек, у него были свои передачи, он очень приятный человек

      Удалить
  37. Добрый день, Олег Алексеевич!
    На пресс-конференции было сказано о том что, НЕТ КОНКРЕТИКИ.
    Был озвучен целый список претензий и якобы правонарушений: от массовых покусов людей, львами до не оплаты налогов. При этом не было представлено ни одного подтверждающего факта в обосновании своих слов. Но как известно факты без доказательств это просто слова и ничего больше. И как раз этой самой КОНКРЕТИКИ - так и никто не услышал. Под массовыми покусами людей львами - видимо имелся ввиду единичный случай, который произошел в парке "Тайган" за 7 лет существования услуги "Прогулка ко львам" и то почему то не было озвучено причины произошедшего, которая заключается в нарушении техники безопасности со стороны потерпевшей. Зато, как ГРОМКО звучит, как потом пытались представить чуть ли не нападением льва. Если бы это было так в действительности, то от потерпевшей ничего не осталось. Но ГЛАВНАЯ задача, наверное заключалась в том что бы повергнуть в шок общественность. Потом были рассказы об издевательствах над животными и избиению сотрудников. Под издевательствами над животными, наверное понималось в создании идеальных условий содержания, полноценном рационе питания, любви и заботе. Такого гуманного отношения к животным - НЕТ ни в одном зоопарке и на подобные издевательства согласились бы ЖИВОТНЫЕ ВСЕХ ЗООПАРКОВ.
    Оказывается ещё и бьет сотрудников. Ну, раз бьет, значит систематически, а если сотрудников, то всех или почти всех. Только ВСЕХ этих якобы избитых сотрудников, смогли увидеть на пресс-конференции 22 декабря 2019г зрители из многих стран мира. Как ни странно, НО ВСЕ сотрудники были без следов побоев. Тогда каких сотрудников? Ну и самое интересное это не оплачивает налоги, да ещё на такие огромные суммы. Получается, что за не оплату налогов сначала это было 20 миллионов, а потом 11 всего лишь предупреждение, а за незначительные нарушения огромные суммы штрафов. Любая мера наказания - должна быть соразмерна нарушению. И наверное, ни для кого не секрет, что не оплата налогов является более серьезным правонарушением, нежели какое-то незначительное нарушение. При этом, как ни странно, именно незначительные нарушения возводятся в ранг особо тяжких. Возвращаясь к той самой КОНКРЕТИКИ. То в словах директора и владельца парка "Тайган" как раз есть та самая конкретика и не только в словах, но она всегда ещё и подтверждается официальными документами. Потом были бесконечные повествования о недвижимости и имуществе. Только так и осталось непонятным при чём здесь недвижимость и имущество к сложившийся ситуации вокруг парка "Тайган" и какое отношение это самое имущество имеет к вопросу ЗАКРЫТИЯ ПАРКА "ТАЙГАН"? Получается, только в самом ФАКТЕ НАЛИЧИЯ. Зависть как известно, дело не благодарное, НО прибыльное.

    ОтветитьУдалить
  38. https://gorgadze.ru/ АДВОКАТ ШОТА ГОРГАДЗЕ
    Записаться на личный приём Вы можете по телефону: +7 903 755-32-46,
    написав письмо на info@gorgadze.ru, либо заполнив форму на сайте.

    https://advokatulischenko.ru/protivodejstvie-rejderskomu-zaxvatu/ Улищенко Марина Борисовна, председатель коллегии адвокатов Москвы, на сайте контакты, занималась рейдерскими захватами.

    Одной из основных специализаций команды адвокатов МКА «Юрист-Про» является "защита от рейдеров" (недружественных захватов предприятий, захвата доли в ООО, поглощений, захвата недвижимости).Главная составляющая успеха при рейдерской атаке - Своевременность обращения за защитой!
    Если Вы столкнулись с рейдерами - звоните нам, и мы поможем!
    (495) 97-97-400
    (495) 210-59-10 - для связи круглосуточно! http://jupro.ru/zashchita_ot_reyderov_2/

    https://mkabp.ru/rejderstvo/ +7(495)482-32-03
    Московская коллегия адвокатов Благушина и Партнеры > Антирейдер (защита от поглощения)

    ОтветитьУдалить
  39. https://gorgadze.ru/ АДВОКАТ ШОТА ГОРГАДЗЕ
    Записаться на личный приём Вы можете по телефону: +7 903 755-32-46,
    написав письмо на info@gorgadze.ru, либо заполнив форму на сайте.

    https://advokatulischenko.ru/protivodejstvie-rejderskomu-zaxvatu/ Улищенко Марина Борисовна, председатель коллегии адвокатов Москвы, на сайте контакты, занималась рейдерскими захватами.

    Одной из основных специализаций команды адвокатов МКА «Юрист-Про» является "защита от рейдеров" (недружественных захватов предприятий, захвата доли в ООО, поглощений, захвата недвижимости).Главная составляющая успеха при рейдерской атаке - Своевременность обращения за защитой!
    Если Вы столкнулись с рейдерами - звоните нам, и мы поможем!
    (495) 97-97-400
    (495) 210-59-10 - для связи круглосуточно! http://jupro.ru/zashchita_ot_reyderov_2/

    https://mkabp.ru/rejderstvo/ +7(495)482-32-03
    Московская коллегия адвокатов Благушина и Партнеры > Антирейдер (защита от поглощения)

    ОтветитьУдалить