четверг, 26 марта 2020 г.

Олег Зубков и его дело - наша национальная гордость!

Автор: Сандра Сандра

У каждой страны есть свои герои и легенды! И такие люди становятся символами, визитной карточкой страны, опознавательными знаками национального характера... И страна начинает ассоциироваться с ними. Все мы засматривались приключениями Жака Ива Кусто. И далекая Франция становилась нам маняще близкой и притягательной в его рассказах о мире морских глубин. Олег Зубков - наше национальное достояние! 

Надо понимать масштаб и уникальность его личности! Его дело - гордость русского характера, гордость нашей страны! Стыдно слышать о руководстве ветдепартамента Крыма, кошмаривших столько лет этого созидателя. Они уйдут, как вода в песок, не оставив доброго следа. А об уникальности и смелости Олега Зубкова люди разных стран будут с восхищением рассказывать своим друзьям и детям, добавляя, быть может, с восторженным уважением: "Эти сумасшедшие русские!" 
Так почему мы так мало понимаем истинное мужество и истинное сокровище человеческой личности? Олег Зубков и его дело - наша национальная гордость и вечная слава храбрым сердцам настоящих людей!

4 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  4. Олег Зубков - это сокровище России!

    ОтветитьУдалить