воскресенье, 29 марта 2020 г.

Тайган это островок добра и любви!

Автор: Bulanova Rimma

Спасибо за программу "Новости Тайгана", смотрю ежедневно, как и замечательные ролики из сафари-парка "Тайгана". Как хорошо, что есть такое место - островок добра и любви. Здоровья и силы Олегу Алексеевичу Зубкову, ему сейчас очень сложно. Друзья, надо помочь ему и любимому "Тайгану". Нас много и любая помощь, я думаю не будет лишней. 

Спасибо всем, кто это делает. Счастья вам и здоровья!

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Любимый Парк Тайган....... Прошел год и месяц ,с тех пор как Тайган Завладел моим Сердцем и Душой!!!!!!! Каждый Мой День Начинается С Любимого Парка!!!!!! Парка,Где Правит Любовь,Добро,Милосердие,Гармония с Силами Природы!!!!!!!Парк Дивной Космической Красоты!!!!!!!Чарующий!!!!!!!Неповторимый!!!!!!!Не хватит во Вселенной Всех Слов ,Чтобы Описать Неземную Красоту Тайгана!!!!!Рай во Вселенной, Созданный Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!! Человеком с Огромным Сердцем !!!!!!!Олег Алексеевич, Преклоняюсь Перед Вами !!!!!!!Вы Святой Человек!!!!!!!Храни Вас Господь!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ЛЮБИМЫМ ТАЙГАНОМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. I LOVE YOU, TAIGAN!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! МЫ ВАШИ ПОКЛОННИКИ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!! ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!! ВЫ ВСЕ ВОКРУГ ОСВЕЩАЕТЕ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ И ДОБРА!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧЕЗАРНЫЙ!!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить