вторник, 24 марта 2020 г.

Тайган дарит эмоции и дружбу!

Автор: Наталия Хлустикова

Друга я никогда не забуду, если в Тайгане я с ним подружился! Тайган это еще такое место, где ты находишь себе друзей, единомышленников и просто встречаешь хороших людей. Вот Олег Алексеевич Зубков, основатель парков Сказка и Тайган, сделал нам подарок как блогерам, отвез на встречу с прекрасным - на прогулку ко львам!


Это большие красивые кошки в саване. Мы прослушали все указания и правила поведения от Олега Алексеевича, прослушали его интересный рассказ о том, что в брачный период ко львам вообще подходить нельзя, табу и многое многое другое. Конечно и не обошлось без его шуток, это он делал для разрядки обстановки и нам было с ним очень легко и совсем не страшно. 
Люди с мостков задавали Олегу Алексеевичу вопросы и он еще умудрялся на некоторые отвечать. 
Потом мы ехали дальше к львам и львичкам. Эта была очень увлекательная прогулка, которая ни когда не забудется. Ни одна прогулка по саване не была похожа на другую.


7 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ЛЮБИМЫМ ТАЙГАНОМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧЕЗАРНЫЙ!!!!!!!!НЕОБЫКНОВЕННО ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧЕЗАРНЫЙ!!!!!!!!НЕОБЫКНОВЕННО ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧЕЗАРНЫЙ!!!!!!!!НЕОБЫКНОВЕННО ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить