понедельник, 7 мая 2018 г.

ЗООПАРК "СКАЗКА" В ЯЛТЕ

Автор: Артем Солнцев
Во время путешествий по Ялте, любуясь величественными пейзажами Крымских гор и вдыхая свежесть лесного воздуха, можно неожиданно попасть в «Сказку». Так называется местный зоопарк, являющийся самым масштабным и успешным частным проектом подобного типа на территории СНГ и заслуженно считающийся достопримечательностью Южного берега Крыма. 

1 комментарий:

  1. Кстати, туда идет маршрутка №25, только от конечной "Сельпо" нужно перейти дорогу и немного пройти. Из-за ремонта этого небольшого участка №24 тоже до "Сельпо " ходил, по крайней мере в конце апреля. Обратно можно с конечной "Сельпо "на №25 доехать, это довольно большое здание остановки, опознавательных знаков проезжающего транспорта на нем нет, или на №24, он идет по небольшой дороге, идущей вниз от трассы, самой остановки не нашла, да и ходит он довольно редко, проще на №25.
    Была в зоопарке в апреле, очень понравилось. Немного погодя выберу время, пришлю фото. Если из сотрудников кто-то просматривает наши комменты, может ответят, едят ли львы рыбу, я вообще-то для пеликанов покупала салаку, но несколько рыбок и львы слопали.

    ОтветитьУдалить