вторник, 18 апреля 2017 г.

Их выпустили! (видео)



Великолепный видеоролик от Сергея Анисимова, ведущего блог Настоящий Крым, о выпуске львов в сафари-парке "Тайган" 15 апреля 2017 года!


3 комментария:

  1. Прекрасный видеоролик!Я заметила,что львы за зиму обзавелисль шикарными,густыми гривами и я не сразу их узнала!Вероятней всего вожаком останется абсолютно заслуженно Рыжик Лордович,но видно что и другие львы набрались сил,массы и готовы сражаться за лидерство!Порадовал пожилой лев Роман,выглядит бодрым,крепеньким старичком,Чук и Гек выросли ещё больше,облахматились…Малыш по-моему остаётся по прежнему самым нежным и безобидным львом,но больше всего меня радует услада моей души солнечный лев Сэмик!Самое главное,львы сражались интелегентно,словно на шпагах и не сильно травмировали друг,друга!ВИВАТ ТАЙГАН!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо... Как хорошо вы каждого описали...ещё фото каждого отдельно посмотреть, чтоб понять как их различают.... Но вообще в большом восторге сама и всем кто едит в Крым советую посетить ... Этот рай в раю....

      Удалить
  2. А мне хочется больше узнать об Олеге Зубкове! Больше всего интересует,как пришла такая идея - Парк львов.Как осуществлялась его мечта,когда началось строительство,соратники,сотрудники? Кто помогал и физически,и морально,и материальнО?

    ОтветитьУдалить