четверг, 6 апреля 2017 г.

Справедливость в России всё-таки есть, но она находится очень высоко!!!




Из Верховного суда России пришло важное постановление, которое говорит о том, что приговор Олегу Зубкову по делу «об нанесении телесных повреждений охраннику» в 2015 году был вынесен с значительными нарушением уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. 


Кто бы сомневался, достаточно вспомнить ту агонию лжепрокурора Крыма, госпожи Поклонской, анонсировавшей решение Белогорского суда ещё до его вынесения. Достаточно вспомнить ту предвзятость с которой прокуратура и следственный комитет «шили» это дело, впрочем как и продолжают сегодня «шить» уголовные дела по «малышу» и «вырубленному лесу». 

Так вот 05.04.17 г. состоялось заседание президиума Верховного суда Республики Крым по рассмотрению представления ими постановления Верховного суда России по делу «охранника». На судебном заседании присутствовали, как и положено, стороны, прокурор и даже народные заседатели. Принято решение отменить постановление апелляционной коллегии Верховного суда Республики Крым и провести новое заседание при новом составе президиума. Что это означает мы с Вами скоро узнаем. Однако, сегодня надежд на справедливое, не заангажированное судебное разбирательство у меня больше, ведь на сторону моего адвоката, а значит и меня, встал Верховный суд Российской Федерации!!

Я думал, что такое только в кино бывает…


Олег Зубков

7 комментариев:

  1. Ольга Сигачева6 апреля 2017 г. в 10:29

    Замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Я точно знаю крымских беззаконников нужно наказывать нашим Российским законом!

    ОтветитьУдалить
  3. Пришло время наказать бессовесную Поклонскую.

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично!!!надеюсь, что все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, Ялта6 апреля 2017 г. в 21:15

    Наконец-то! Неужели Крым постепенно начинает становится действительно российским? А то складывается впечатление, что мы - уже не Украина, но ещё далеко и не Россия!

    ОтветитьУдалить
  6. Наконец-то. Смотришь не только отстанут, так еще и проекты дадут реализовать под давлением!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса Курашкина6 апреля 2017 г. в 22:37

    Вот так,мало по малу и рассеятся "грозовые тучи"!Правда и Закон на Вашей стороне! А Поклонские,Аксеновы,это пришельцы из небытия,откуда пришли ,туда и уйдут!
    ВЫ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ВЕРА В ЗАКОН ВЕРНЕТСЯ,ПРАВДА ЭТО ТЯЖЕЛО ДАЕТСЯ,НО ЭТО БУДЕТ!

    ОтветитьУдалить