суббота, 2 апреля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про помощь зоопарку в Мариуполе

 


 Автор:Ольга Савченко

Добрый день! Меня зовут Ольга! Я из Мариуполя, у нас есть небольшой зоопарк называется "У Вашуры"! Сейчас очень тяжелая ситуация, как Вы наверное знаете!! 

Подскажите пожалуйста , куда можно обратиться, чтобы помочь животных, очень жалко!!! Я понимаю, что нужно спасти людей, но о людях, кто-то заботится, а о животных не кому сейчас заботиться!!! Там львы, тигры, медведи, лошади! Прошу прощения за беспокойство!!!

Ответ:


Здравствуйте, Ольга!
Эту проблему должны решать сегодня те власти которые управляют Мариуполем и ведут там кукую-либо хозяйственную деятельность. Зоопарки России вряд ли могут помочь сегодня в этой ситуации, потому что,во-первых, там идут боевые действия; во-вторых, все животные являются собственностью украинского народа; а в-третьих, ни медведей, ни тигров, ни лошадей, ни других животных брать на содержание российским зоопаркам некуда, поскольку все вольеры лицензированы под имеющуюся зооколлекцию, а строить новые вольеры и экспозиции долго и очень дорого.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ.............

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ.........

    ОтветитьУдалить
  3. Несчастные животные . Насколько мне известно из соц.сетей там люди голодают.
    Но животные в проблемах людей не виноваты , а вот люди всегда виноваты перед животными , это из-за людей сейчас страдают животные . Жесть .

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ...... БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ..........

    ОтветитьУдалить