среда, 6 апреля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про места отдыха в Крыму

  

  

  Автор: Вера Захарова

Здравствуйте, уважаемый Олег Алексеевич. С удовольствием прочитала репортаж Галины Ломакиной про вашу поездку в Воронцовский парк. 

Наша семья в этом году собирается отдыхать в Крыму, заграницу ехать не хотим. пока все более менее не уляжется. Теперь Воронцовский парк в нашем списке на посещение. Я так поняла, что вы хорошо знаете крымские достопримечательности. Какие бы посоветовали места для посещения вашим подписчикам?




Ответ:


Здравствуйте, Вера!
В Крыму огромное количество замечательных мест и достопримечательностей. И здесь важно, что кому нравится! Дворцы или парки, пещеры или водопады, музеи или ботанические сады, дегустационные или выставочные залы, аквапарки или зоопарки. Всё это и многое другое есть в Крыму. Лично я предпочитаю отдых на море в Балаклаве.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

2 комментария:

  1. Крым -Прекрасный полуостров и столько есть достопримечательностей в Крыму...... Крым ,стоит побывать один раз в Крыму,чтобы воспоминания о Дивной Красоте Природы этого Великолепного полуострова остались навсегда в сердце и в памяти......на всю жизнь.............Любимый КРЫМ................

    ОтветитьУдалить
  2. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ.............

    ОтветитьУдалить