пятница, 4 марта 2022 г.

Друзья, очень ВАЖНОЕ ВИДЕО из Парка львов «Тайган»!

19 комментариев:

  1. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ..........

    ОтветитьУдалить
  2. Русские и украинцы -один народ и обязательно должны помириться и жить в Мире и Согласии.....Неужели непонятно,что все это происходит из-за того,что третьи силы сделали все,сделали провокации,чтобы устроить эту братоубийственную войну.Остановитесь ,славяне.....Вас просто использовали....Нет вражде между Россией и Украиной....Включить мозги давно надо.Назло внешнему врагу ,который спровоцировал войну России с Украиной.

    ОтветитьУдалить
  3. Русские и украинцы -Нет войне.Да Миру ,Любви и Согласию......Единство славяней .Центр славянской культуры-Киевская Русь.......Мы едины славяне.

    ОтветитьУдалить
  4. Украинцы и русские -Единый народ .....Нет Войне,Миру Быть.

    ОтветитьУдалить
  5. Славяне должны объединиться против Запада.

    ОтветитьУдалить
  6. Врагам славяней выгодно стравливать русских,украинцев и белорусов и наблюдать,как воюют братские народы.Славянам нужно понять,где истинный враг,просто включить мозги.

    ОтветитьУдалить
  7. Запад сделал все,что давно хотел,чего добивался ,а именно вражды между Россией и Украиной.Вражды между русскими и украинцами.Создал такие провокации,которые неминуемо привели к войне.Посеял вражду между братскими народами . Очень жаль,что славяне поддались на эти провокации.Нет войне между Россией и Украиной.Миру быть между Россией и Украиной.Навсегда.

    ОтветитьУдалить
  8. Невозможно поверить в то,что идёт война между Россией и Украиной.Кажется,что это сон и он скоро пройдет,что это неправда.Разум не хочет принимать то,что сейчас происходит в Украине.

    ОтветитьУдалить
  9. Остановить войну.Как можно быстрее.Гибнут несчастные солдаты,военные с обеих сторон.Они все чьи -то дети .Страдают мирные жители,которые тоже ни в чем не виноваты.Стоп войне.Миру БЫТЬ.

    ОтветитьУдалить
  10. Самая лучшая стратегия-не допустить войны.Людям нужен Мир.Спокойно жить ,работать,создавать семьи,воспитывать детей.Война-ужасное слово.Гибнут солдаты в боях ,их родители страдают....Мирные жители вынуждены скрываться в подвалах, убежищах .Люди в шоковом состоянии.НЕТ ВОЙНЕ.

    ОтветитьУдалить
  11. Украина часто становится страной внешнего управления,но неужели нельзя сделать так,чтобы Украина была независимым сильным государством,которое бы дружили с Россией , Белоруссией,другими странами СНГ,поддерживала нормальные отношения с Западом,но была бы самостоятельным государством .Внешнее управление ,неважно с какой стороны ,не приемлимо для Украины.Независимость должна быть истинной.

    ОтветитьУдалить
  12. Политики не смогли договориться,а страдает простой народ.

    ОтветитьУдалить
  13. НЕТ ВОЙНЕ НА УКРАИНЕ.СТОП ВОЙНА НА УКРАИНЕ.

    ОтветитьУдалить
  14. После размышлений над тем,что происходит,приходит озарение.Нам говорили одно ,а получается это лишь прикрытие действий тех,которые происходят в Украине.Неважно ,как это называется,простым людям нужен Мир прежде всего.Военные действия никогда не могут быть оправданы.Нет,никогда.Лучшая стратегия победы не допустить войны.Ни в коем случае.Переговоры ,компромиссы ,что угодно,только б не допустить братоубийственной войны.Не поддаться на чьи либо провокации во имя Мира.Потому ,что Мир на Земле-это Главное.......

    ОтветитьУдалить
  15. Истинная победа в войне -это не допустить войну.

    ОтветитьУдалить
  16. Братья славяне ,давайте дружить.Нельзя воевать друг с другом .Нужно дружить назло тем,кто хочет нас столкнуть,вернее ,кто уже столкнул.Ну неужели своего ума не хватает?

    ОтветитьУдалить
  17. Сейчас на фоне политики,многие ссорятся,не общаются с друзьями ,с родственниками ,а это крайне неправильно.Каждый человек имеет право на свое мнение касательно того или иного вопроса,но если он думает иначе,если он мой друг,родственник и так далее,я не прекращу общаться с человеком.Потому что мне дороже отношения с человеком,чем его политические взгляды.

    ОтветитьУдалить
  18. Вначале думаешь,что происходит так,как говорили,а потом видишь,что далеко это не так.Простому человеку трудно разобраться в политике.Для простого человека главное-Мир на Земле.

    ОтветитьУдалить
  19. НЕТ Войне между Россией и Украиной.Миру Быть между Украиной и Россией.НАВСЕГДА МИР.

    ОтветитьУдалить