понедельник, 29 ноября 2021 г.

Если б я был султан, я б имел трёх жён! Львы Тайган. Lions life in Taigan

24 комментария:

  1. И тройной красотой был бы окружён!С одной стороны думает лев это супер,а с другой-как начнут девчонки мозг выносить.Ладно,одну можно вытерпеть,а троих?Достанут же меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Лев долго думал,сколько ж жён ему надо для полного счастья.Хотя ,вроде три это и немного!Дней в неделе то семь!Вот каждый день бы новая жена.А тогда дней 30 в месяце,значит надо 30 жён.Так,так........А вообще то в году 365 дней !Чего то я сбился со счета.Да нет ,все правильно.И таким образом,каждый день новую мне девушку надо!Только б сил хватило и нервов!

    ОтветитьУдалить
  3. Любовная арифметика от любвеобильного льва!Чем больше жён,тем лучше!Правда и нервишки больше трепать будут!Ничего,это напрягает ,когда их пару женщин,а когда очень много,то привыкаешь!Я слышу твои рассуждения,ну ты и даёшь !Эх,Чука,мечтать не вредно,вредно не мечтать!Да друг ,каждый день новая девушка это вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Джуна подслушала разговор любвеобильного льва и заявила:Какая то несправедливость парни!Вы мечтаете о том,чтоб было много жён ,а почему девушки не могут иметь сразу нескольких мужей.Джуна,ты чего?Да,я хочу сразу пять мужей как минимум!Ого,ну ты и даёшь девушка?У нас султанша появилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Лев вздыхает......Да что-то не так......каждый день одна новая жена.Неинтересно....Надо каждый день пару новых жён!Вот так уже лучше!Эй ты мечтатель,спустить с облаков на землю.Чука,иду друг ,иду по делам!

    ОтветитьУдалить
  6. Нет,лучше три жены ,все же лучше,чем 300.Попробуй только подарков накупить каждой,нет,три лучше,ну можно в крайнем случае пять.Но не более.Эй,ты ,султан- мечтатель,иди что-то полезное сделай,чем мечтать о жёнах.Чука,дай мне хоть помечтать немного.

    ОтветитьУдалить
  7. Джуна пришла к Чуку.Слушай,я тут слышала ваши разговоры и решила ,что у меня должно быть пять мужей как минимум.А если больше ,то лучше.Джуна,ты перегрелась на солнце?Иди отдохни милая,ты наверно очень устала.Нет Чука,я решила.Ага,так ты по стопам Чолиты решила пойти.Чука осуждающе посмотрел на Джуну и подумал:все же самая порядочная девушка у нас это Стерва.Самая скромная и самая самая порядочная ,застенчивая и милая.

    ОтветитьУдалить
  8. Серия о любвеобильном льве из львиной Санта-Барбары.

    ОтветитьУдалить
  9. Львиная Санта-Барбара в разгаре!У льва Донжуана огромное желание иметь гарем из 365 девушек.Но как же мне осилить столько .Каждой нужны подарки ,гостинцы ,да нет ,наверно придется ограничиться все же тремя.Эх,как жаль........

    ОтветитьУдалить
  10. Джуна пришла к Чуку требованиями:Слушай ,друг,срочно выдели мне пять львов.Я создаю гарем из самцов ,я в роли султанши и восточной женщины!В роли царицы мой милый.Чука в шоке.....Ты чего то ,белены наелась?Бесстыдница ,наглая женщина.Ты посмотри на Стервочку,какая она скромная и порядочная девушка,а ты?Что себе позволяешь?Чука будешь главным в моем гареме!Джуна,я тебя сейчас Укушу!Я понял,ты меня выводишь,чтобы я к тебе приставал?Нахалка !Сам нахал!

    ОтветитьУдалить
  11. Чука,Чука,ты в моем плену.....Попался ...... Джуна,что с тобой моя хорошая?А что такое!?Поприставать нельзя к тебе?!Ладно,Чука,это я так шутя.Знаешь ,как я тебе покажу свою любовь?Как?Я готов милая!Я в предвкушении!Сейчас Чука,я приготовлю тебе очень вкусный обед!Накрою красиво стол ,сделаю романтичную обстановку.А милая,обед.......а я то думал.....А я то думал,что в первую очередь ты меня крепенько обнимешь и поцелуешь своего Чука и он вздохнул......Котенок мой,конечно поцелую,конечно приласкаю!

    ОтветитьУдалить
  12. Сердце Влюбленной Стервули так быстро стучит и пылает в груди......

    ОтветитьУдалить
  13. Да уж Персей ,любовные истории достигают такого накала!Санта-Барбара отдыхает.Да Чука,столько можно любовных романов написать!Да ,знаешь о любви и доброте ,ведь это Самое Главное !Любовь и Добро должны править Миром!

    ОтветитьУдалить
  14. Стервулька только собралась признаться Чипу в любви,так нарядилась,накрасилась ,вышла и тут покраснела и засмущалась сильно ....Робкая девчоночка!

    ОтветитьУдалить
  15. Сердце Влюбленной Стервули так часто стучит в груди......

    ОтветитьУдалить
  16. Персей,тебе как ,нравится Стерва?А что такое Гирей?С чего такое любопытство ?Да просто так.Незнаю,для меня лично она слишком простая ,обычная ,да симпатичная и милая,но не более.Вот другое дело Чолита или Джуна ,прям такие ух......А Стерва да так......Гирей послушал его и промолвил:а я кажется влюбился в нее......В Стерву?Да ,для меня она такая красивая и необычная девушка,нет ,она не суперкрасотка,но что-то в ней меня завораживает.А не боишься,что покусает?!Нет,ты что , наоборот,даже хочу этого!Нет Персей,я увидел в ней тонкую,ранимую и хрупкую девушку,которая лишь делает вид ,что строгая и капризная.Она сама нежность ,доброта и ласка.....Я пропал Персей,я пропал в глубине ее темных глаз,ее темно-каштановых волос ......Гирей ,тебя надо спасать ....Нет,не надо........Я одержим этой страстью к ней......

    ОтветитьУдалить
  17. Чука в стороне наблюдает за любовными сценами в саванне......нет,я просто в шоке,все в любви,а я ,что ж я то сижу.....надо срочно пойти на рандеву ночное с Джуной хотя бы.Кстати,надо узнать ,не собрала ли она гарем!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Джуна,ты чего не спишь моя хорошая? Чука,я пишу любовные романы!Дай почитать!Тебе нельзя,есть 18+?!!!!!Да давно мне за 25!Джуна ,ну ты и юмористка!Да уж ,со мной не соскучишься!

    ОтветитьУдалить
  19. Джуна,о чем твой следующий роман ? Чука,конечно о любви и дружбе,о взаимоотношениях!Ты решила стать писателем?Да нет,просто спонтанно все происходит.....понимаешь милый....Давай спать нужно ложиться.....Чука,ложись ,спи,ты устал за целый день,а я ещё попишу!

    ОтветитьУдалить
  20. Джуна,ложись спать милая.Утро вечера мудренее,хватит писать . Чука,на меня снизошло вдохновение!Я буду писать романы.Джуна ,иди ко мне лучше и бегом !Да ,да ,милый уже бегу и лечу!

    ОтветитьУдалить
  21. Чука,я тут придумала интересную любовную историю со слониха и и пеликаном,который страдает по одной из слоних, незнаю ,как Магда и Дженни отнесутся к моим любовным историям!Не побьют ли меня !А то насочиняю тут такое,я могу !Да знаю тебя Джуна,ты можешь!

    ОтветитьУдалить
  22. Джуна ,напиши мне о любви.....такой рассказ,чтоб Сердце из груди выскакивало.....Джуна долго пристально на него посмотрела.....я иду к тебе Чука......Иду на свидание у озера ,как мы с тобой договаривались.....А как же твой новый роман?Мы вместе с тобой его напишем?!Да Чук?Да Джуна ,да моя хорошая?

    ОтветитьУдалить
  23. Джуна задумалась.....Она много написала любовных романов и решила сделать перерыв .......

    ОтветитьУдалить
  24. Джуна,ты девушка философ немного,ты Размышляешь о таких вещах......Ты очень милая и неповторимая.Спасибо Чука за комплименты,ты не представляешь,как все девушки любят их слушать.....Говори мне ещё Чука,говори.....Говори мне о любви,но только не молчи........Да Джуна,я покорен тобой и сражён твоей красотой.Милый ,ты у меня очень красивый,а я так себе.Джуна ,опять 25!Ты просто прелесть!Моя писательница и сочинительница!О да,сочинить я многое могу,была б фантазия!Ты ещё удивительно умная женщина !

    ОтветитьУдалить