вторник, 23 ноября 2021 г.

Авторская диета для гуляющих львов. Автор - танцующий лев. Тайган. Lions life in Taigan.

13 комментариев:

  1. Девушка,хватит кушать,ты мне должна подарить ласку и нежность пять дней подряд,а ты о еде думаешь!Хочешь поправиться?Не надо,фигура и так у тебя отличная,ты в теле!Куда ещё больше?

    ОтветитьУдалить
  2. Милая моя,ну посмотри ж ты на меня ......хватит кушать,ты такая уже пышная.Хватит о еде ,давай о духовной пище.Ведь мы состоим не только из физического тела,потребности которого необходимо удовлетворять,но из души и духа ,а поэтому духовная пища крайне важна.Итак,давай почитаем интересные книги,сходим в кинотеатр на хороший фильм,а ещё лучше прямо сейчас я тебя обниму крепко и поцелую.....Да милый,ты у меня прям философ!А то!

    ОтветитьУдалить
  3. Львица философ медитирует под лучами теплого осеннего солнца.....О чем там думаешь,красотка.Ой Чука,о многом ,ты знаешь ,прям мысли друг за другом.......Ну поделись со мной.....Ты знаешь милый,как много мы уделяем времени материальному и физическому, и так мало своей душе ......А нужно больше духовной пище уделять внимание ,понимаешь меня?Понимаю милая,а тогда я буду тебе воздушные поцелуи вместо таких посылать и обнимать тебя в своем уме.А нет.......так дело не пойдет!Обнимашки и целовашки как положено!И где ж твоя философия милая?Милый,а ведь любовь она сочетает в себе как физическое,так и духовное!!!!!!Какая ты у меня философиня!

    ОтветитьУдалить
  4. Сердце Влюбленной Стервули так быстро стучит в груди........

    ОтветитьУдалить
  5. Стервулик Так хочет признаться в любви Чипу ,но как только она представляет,как будет признаваться смущается и робеет.....застенчивая Стервулька!Ее сердце так бьётся часто !

    ОтветитьУдалить
  6. Какие милые комментарии❤🦁✌

    ОтветитьУдалить
  7. У нас новая дама в саванне....Ты о ком!Да о той светловолосой девушке,которая вечером прогуливалась !Да какая новая Персей,присмотрись,это наша Стервуля опять волосы покрасила!

    ОтветитьУдалить
  8. Стервочка незнает ,как нарядиться ,как ещё накраситься ,ей так хочется выглядеть шикарно!

    ОтветитьУдалить
  9. Нарву цветов и подарю букет,той девушке,которую люблю......Поет Влюбленный Гирей.Его Сердце принадлежит прекрасной Моне......

    ОтветитьУдалить
  10. Стервулик сделала себе красивый модный макияж,покрасила свои темные волосы в очередной раз ,наклеила ресницы,нанесла румяна ,припудрила носик .....Одела самое красивое платье ,белое из шифона ,туфли на высоченном каблуке и вышла признаваться Чипу в Любви....Ее голова закружилась,она засмущалась.........

    ОтветитьУдалить
  11. Робкая девушка Стерва очень долго мечтает признаться Чипу в любви,уже нарядилась ,накрасилась,перекрасилась и каждый раз она очень смущается!

    ОтветитьУдалить
  12. Стервулик Вздохнула.....она скучает по Чипу.......ее сердце очень быстро стучит .........

    ОтветитьУдалить
  13. Сердце Влюбленной Стервули так быстро трепещет в груди.......

    ОтветитьУдалить