среда, 24 ноября 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о запрете кормления привозимым мясом

 

Автор: Наталья Мацибора

Уважаемый Олег Алексеевич, доброго вам здравия и процветания, прислушайтесь к совету---если ваш парк частное собственное заведение —запретите кормление зверей привозимым из-за забора мясом от ( нелюдей) или даже сделать их персонами нон-грата--С любовью из Хабаровска


Ответ:


Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за совет. Я об этом уже серьёзно задумался в последнее время. Во-первых, везут мясо неизвестного происхождения, во-вторых везут большинство костей, хребтов, хвостов, лап и копыт, т. е. то что не едят хищные животные. В-третьих, кормят животных с нарушением правил безопасности и у меня уже предостаточно видео наглядно свидетельствующих о таких фактах. В-четвертых, откровенно дразнят львов, стравливают их для того чтобы снимать и показывать негативный контент из парка "Тайган". Сейчас формируется "чёрный список" таких блогеров и по всем им будет принято однозначное решение: о недопуске на территорию Парка львов "Тайган"; отказе в поселении в гостиницу; запрете провоза тачек с мешками костей на территорию парка. Поверьте, что индефицировать этих товарищей совсем будет не сложно, сотрудники парка "Тайган" хорошо знают этих "деятелей" уже в лицо.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

6 комментариев:

  1. Олег Алексеевич, Абсолютно Солидарны с Вами!Кормят животных тем,что им нельзя есть,создают провокации,стравливают львов ,клевещут на Тайган,пишут негативные комментарии -это подлые люди и провокаторы.Таких ,как они нельзя пускать в Парк Тайган.

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ..........

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!Ваши Поклонники из Украины!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ..........С Любовью и уважением, Ваши Поклонники из Украины!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ , ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ.........

    ОтветитьУдалить