воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Тигр смотрит львиный сериал!


Тигр смотрит львиный сериал, типа "Санта Барбара". 😉

7 комментариев:

  1. Львиные любовные отношения действительно похожи на романтичные сериалы типа Санта-Барбары.Любовные страсти кипят не то слово.Личная жизнь львов очень интересна их полосатым соседям и они с огромным любопытством наблюдают за ними.Хотя это крайне некрасиво !

    ОтветитьУдалить
  2. Лев подошёл к тигру,который как вкопанный, следил за любовными страстями....Слушай товарищ,не подсматривай!Да я так ,нечаянно.....Ага нечаянно,за нечаянно бьют отчаянно.....Все ,я понял и тигр отошёл в сторону.

    ОтветитьУдалить
  3. Нет,ну ты смотри на него.....смотрит и смотрит....тебе что делать нечего парень?Ребята,да интересно просто мне за вами понаблюдать!Львы возмущаются тигриной наглости.

    ОтветитьУдалить
  4. Эх,мне б сейчас быть бы опять 17 летней девушкой, вздыхает львичка.......Чука,ты наверно скажешь,что мол,ты женщина совсем с катушек слетела?Тебе за 30 сиди и молчи тетя.Джуна,я вообще молчу.Эх,ах,мне бы быть опять юной девушкой,да хоть помечтать немного.Джуна,ты выглядишь молодо.Спасибо Чука,но возраст из паспорта не вычеркнуть.Может паспорт выкинуть или переделать?Чтоб не 30+ ,а всего 25+.

    ОтветитьУдалить
  5. Чука,Чука,я старая?Джуна ,что такое?Ну понимаешь ,мне ж уже давно не 20.Как жаль,что мне не 20......А тётенька за 30+.

    ОтветитьУдалить
  6. Джуна разговаривает со Стервулькой:Слушай подруга,как хорошо самцам!Не надо готовить кушать,убирать ,стирать ! .Самцам проще намного.Да слушай милая,как ты права!

    ОтветитьУдалить
  7. Эта наглая полосатая мордаха за нами постоянно наблюдает,просто сил нет ни каких возмущается Чука.Да ладно ,пусть наблюдает,тебе что жалко......Стерва,меня это раздражает.

    ОтветитьУдалить