пятница, 16 апреля 2021 г.

Лед тронулся...

 Автор:  Галина Ломакина

Вот и на союзников группы "Тайган на крови" обрушилось справедливое возмездие. Ведь здесь собрались сомнительные личности типа Романа-Усмана. Не удивлюсь, если откроются шокирующие подробности и о других представителях группы. Уважающие себя люди не принимают всерьёз ту ересь, которую они несут на своем сайте. Ведь там сплошные оскорбления и извращения фактов. Но есть и такие, которые бездумно попадают в сети ловких манипуляторов.

Ведь кредо их жизни: "КЛЕЙМИТЬ ПОЗОРОМ!" А кого и за что, это уже не так важно. Главное-плыть в одном потоке популярных событий, обратить на себя внимание и потешить свою неуемную гордыню и израненное тщеславие.
Авторов подобных "шедевров" ждет неизбежное привлечение к ответственности по многим статьям законодательства.
И мы скоро в этом убедимся.
Чему свидетельство - привлечение к ответственности клеветников и положительные результаты проверок Россельхознадзора и других официальных инстанций, где по проверкам жалоб "кровавых" на "Тайган" недоумевающие специалисты вместо изможденных, голодающих животных обнаружили холеных красавцев и полный порядок в парке и в документации.
Не сомневаюсь, разворошат осиное гнездо под названием "Тайган на крови", всему свое время.

5 комментариев:

  1. Рано или поздно бумеранг настигнет тех,кто клевещет на Тайган.Зло всегда наказуемо .За свои поступки рано или поздно каждый отвечает.Занялись бы негодяи своей жизнью ,не лезли бы в чужую.Убирались бы со своей ничтожной завистью подальше от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова и Его Парков.(С Любовью из Украины!).

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ........ ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ..............

    ОтветитьУдалить
  3. НАШ РОДНОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ.......Ваши Поклонники! Украина)!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ ПОКЛОННИКИ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.............!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич. Вы наш бог! Мы вас любим больше ,чем Владимира Владимировича. С уважением из Украины!

    ОтветитьУдалить