понедельник, 5 апреля 2021 г.

Общественники Крыма за безопасный интернет!

 


Автор: Виталий Хомутов

На прошедших выходных в Симферополе состоялся семинар для крымских общественников на тему "Интернет-безопасность" и "Интернет-буллинг". В работе мероприятия приняло участие около 20 крымских общественников.

Одной из тем обсуждения стали действия групп, распространяющих целенаправленную и регулярную ложь и клевету в интернете. Участники семинара выразили готовность бороться с такими негативными явлениями.

Все без исключения активисты в ходе работы семинара высказали свою поддержку крымскому созидателю и блогеру Олегу Зубкову. 

"Олега Алексеевича Зубкова уважаем и ценим, это один из немногих людей, кто делает наш Крым привлекательнее, масштабно созидает на благо людей и Крыма",  сообщил на семинаре известный крымский общественник Борис Лурье.


Общественники отметили, что готовы объединить усилия для борьбы с интернет-буллерами, тем более, что имеется мощная правовая база против подобных явлений и их организаторов и исполнителей. 

Мероприятие прошло интересно и полезно, о чем свидетельствуют отзывы участников.

9 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!! ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВАС ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!!!!!!!СИЛ, ТЕРПЕНИЯ ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!! ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВАС ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!!!!!!!СИЛ, ТЕРПЕНИЯ ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  3. СПАСИБО ВИТАЛИЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС ..............

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС ...........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ.............

    ОтветитьУдалить
  6. семинар-это важная веха в борьбе против всякой клеветы

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ...........

    ОтветитьУдалить
  8. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.............С Любовью из Украины........

    ОтветитьУдалить
  9. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить