воскресенье, 11 октября 2020 г.

Ева и Джон!

28 комментариев:

  1. Ох уж эта ревность........Чувство,при котором эмоции берут верх над разумом.Ревность спутник любви!!!!!!!Видно ,как Ева Сильно любит и оберегает Джона .Ева собственника.Никто не должен даже и смотреть в сторону её Возлюбленного!!!!!!А если он будет уделять внимание другим барышням,то чего доброго ещё и получит пару затрещин от темпераментной дамы своей.Терпи Джон свою Девушку,вот такая она у тебя ,тут ничего не поделаешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Джон говорит Еве:Знаю Родная,что ты меня ревнуешь.Знаю и люблю за это!!!!!!!!!!!Мне очень приятно,что ты меня ревнуешь Дорогая!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Джону Очень Нравится ,когда Ева ревнует.Ведь это Очень Приятно,когда девушка ревнует парня,что говорит о наличии чувств.

    ОтветитьУдалить
  4. Взбесилась Ева ,напала на Джона и не подпускает никого к Возлюбленному.Ревность нешуточное дело.Джон в шоке от своей капризули.Что ожидать ещё от своей барышни,неизвестно!

    ОтветитьУдалить
  5. Джон,Терпи свою Любимую.Она же души в тебе не чает.Любит тебя ,вот и ревнует сильно.И ты её немного приревнуй,как ей будет приятно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Радоваться Джон должен,что Ева его ревнует,когда девушка не ревнует ,то можно бить тревогу,а так значит любит тебя ,а также девушки ,когда сильно ревнует,значит ещё больше внимания ей нужно уделять.Думаешь ,что ж я и иак все время рядом с Евушкой!!!Но женщины немного иначе устроены.Они злятся,кусаются,рычат,когда им не хватает внимания.Побольше Джон комплиментов своей даме и больше времени ей уделяй,вот и не будет ревности.

    ОтветитьУдалить
  7. Джон и Ева Очень Красивая Пара!!!!!!!Мои Любимочки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Джон,больше внимания даме своей уделяй,а то будет кусаться и злючкой станет !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох Евушка,как я тебя понимаю !!!!!!Я как жена тоже ревную своего мужа !!!!!!!!Беспочвенно!!!!!!А Джону мой совет :Терпи ,если любишь свою женщину.Все её концерты Терпи!!!!!!!С Любовью,из Украины,г О!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Любим мы женщины мужьям нервы трепать,да Ева!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Пост о семейных взаимоотношениях!!!!!!О любви и ревности,которые шагают рядом.Как женщина ревнивая,Понимаю Еву.Нам девушкам мужей нравится ревновать и когда они ревнует нас.Но в меру!!!!!!!Я тоже такая жена ревнивая .Женская логика вещь странная!!!!!!!С Любовью ,из Украины,г О!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ева,так похожа на меня!!!!!!Такая же ревнивая супруга !!!!!!!Бедный Джон ,что ж поделать,такая у тебя леди.В порыве страсти закусает!!!!!!!!А как взбесится,то вообще убегай!!!!!!!Ревность как дикий зверь овладевает всем существом будь то человека,будь то животного.

    ОтветитьУдалить
  13. Посмотрела с Огромным Восторгом ролик про Еву и Джона!!!!!!Прекрасная пара!!!!!!А Ева ведёт себя как настоящая леди.У женщин бывает настрой ,когда все раздражает вокруг ,когда готова вынести мозг Любимому,а то спокойная и миролюбивая!!!!!!!Как и у людей!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Каждая женщина которая в будущем станет супругой подвержена всплескам ревности.Ревность необъяснимое чувство,которое не поддается логике.Представляя себя в качестве супруги а будущем важно помнить о контроле над эмоциями.С Любовью из Украины,г О

    ОтветитьУдалить
  15. Евушка,дам тебе совет удельный.Ревность может затмить рассудок ненадолго.Но если ты Дорогая ревнуешь Беспочвенно,ты можешь оскорбить Любимого.Да ревность как перчинка,но стоит злоупотребить ,как негативный результат получится.Так что если Джон тебе Дорог ,не ревнуй его.У людей беспочвенная ревность возникает вследствии предательства в прошлом и эта рана живёт в человеке .Когда он всем сердцем поверил человеку,а он предал и изменил.Так что Евушка,следи за собой и не расстраивай Джона.

    ОтветитьУдалить
  16. В психологии есть понятие манипуляции То есть С тоски зрения логики Евы,она показывает свою ревность,чтобы Джон больше уделял ей внимания.Таким образом действует большинство дам,которые хотят ,чтобы мужчина больше проявлял заботы и ласки.Дело не в том,что Джон дает повод для ревности,просто ец как любой женщине нужно больше внимания к себе любимой!!!!!!!!!Все женщины немного капризули!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. В психологии есть понятие манипуляции То есть С тоски зрения логики Евы,она показывает свою ревность,чтобы Джон больше уделял ей внимания.Таким образом действует большинство дам,которые хотят ,чтобы мужчина больше проявлял заботы и ласки.Дело не в том,что Джон дает повод для ревности,просто ец как любой женщине нужно больше внимания к себе любимой!!!!!!!!!Все женщины немного капризули!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Джон,не злись на Еву.Влюбленная девушка часто совершает глупости и необдуманные поступки.Даже рычит на тебя от любви.Конечно Она так на него накинулась,что он немного в шоке!!!!!!!Ева не подпускала Джона даже к Татьяне Викторовне !!!!!!!!Джон конечно может и рассердиться,но ведь как можно сердиться на Любимую девушку ?

    ОтветитьУдалить
  19. Джон больше внимания своей красавице уделяй,а то заревнует и закусает тебя. Может ты меньше стал называть её ласковыми словами,вот и бесится Возлюбленная!!!!!!У животных ,все точно как и у людей.Они испытывают такие же чувства и эмоции ,как люди.С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  20. Любит Ева тебя,никого не подпускает к тебе!!!!!Джон у тебя прекрасная девушка,которая очень сильно тебя любит ,пусть совершая глупости.

    ОтветитьУдалить
  21. Безумно Влюбленная Девушка не хочет делить любимого ни с кем!

    ОтветитьУдалить
  22. Джон,женщин тяжело понять иногда.Ведь сердце женщины это глубокий океан ....................!!!!!!!Не злись на Еву,ведь она тебя любит.

    ОтветитьУдалить
  23. Как Джону повезло с Евой.Она так Его Сильно любит.Ограждает его от всех,но как же.В женщине всегда есть инстинкт собственницы.Она безумно любит своего красавца.Немного может переборщить с ревностью,но ему должно быть приятно,что она его ревнует!

    ОтветитьУдалить
  24. Стоит Джону лишь подойти к другой даме,как Ева тут же закатит скандал ему.Очень Любящая и Темпераментная девушка у Джона!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Очень Нравится мне пара Ева и Джон!!!!Такие Славные!!!!!!Евушка такая ревнуля,никого к Джону не подпускает !!!!!!!Да девушка ревнивая это что то!!!!!!Вообще женщинам свойственны сильные эмоции.Но как она Любит Своего Джона!!!!!!Как ему повезло с Евой!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Влюбленные девушки часто ведут себя не совсем понятно,а то и странно.Могут быть перепады настроения,агрессия или молчаливость,так что Джон Терпи свою красавицу и все её капризы.

    ОтветитьУдалить
  27. Странная женская логика.Ревность беспочвенная терзает душу .Но ревность -признак Любви.Как говорят,если девушка не ревнует,пора бить тревогу.А так Джон должен радоваться с одной стороны ,что Любимая так Его Любит Безумно.Вообще женский организм он намного сложнее .Ева нападает на Джона,включила Стервочку ,он уже незнает,что делать!!!!!!!!!Больше внимания своей красавице уделяй и успокоится она!!!!!!!Рычать не будет!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Эх Джон,не понять мужчин.Радоваться надо ,если девушка тебя ревнует сильно.Хуже когда она безразлична.Да мужская и женская логики отличаются немного .Она добрая ,просто капризулька!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить