воскресенье, 25 октября 2020 г.

Прекрасная дата прекрасного дела прекрасной семьи!


Автор: Виталий Хомутов

Сегодня Ялтинскому зоопарку "Сказка" исполняется 25 лет! Прекрасная дата! Зоопарк "Сказка" является одним из самых прекрасных мест в Крыму! Здешние виды завораживают и вселяют в душу особенный трепет, который вызывает яркая красота. Это райское место в Крыму создала прекрасная семья Олега Зубкова. 

Впервые я побывал в "Сказке" уже прочитав книгу Олега Зубкова "Я строю зоопарк". Любуясь видами этого места у меня в памяти всплывали рассказы Олега Алексеевича, фото из семейного архива его семьи и я понимал, какой труд вложен сюда. Но никакой труд не смог бы создать этот райский уголок не приправленный талантом его создателя - Олега Зубкова. 

Мне посчастливилось быть на праздновании 20-летия "Сказки". Это был замечательный, незабываемый  праздник. Тогда я впервые прочувствовал, какой дружный и креативный коллектив в "Сказке"! Если Олег Зубков отец и создатель "Сказки", то Оксана Зубкова это поистине заботливая и любящая мама этого удивительного места. Она дорожит каждым членом своего коллектива, каждым питомцем зоопарка, каждым деревом и кустиком! Здесь все пропитано любовью и заботой!

Сердечно поздравляю семью Зубковых и коллектив "Сказки" с этим замечательным юбилеем! 

Создатель группы "Парк львов "Тайган" - изюминка Крыма", автор канала "Парк львов Тайган" Виталий Хомутов

2 комментария:

  1. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА !!!!!!!ЕГО СЕМЬЮ И КОЛЛЕКТИВ ЛЮБИМОГО ЗООПАРКА СКАЗКА С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХХОВ,УДАЧИ,ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!!!!!!БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!!!(Украина)

    ОтветитьУдалить
  2. БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ ВАМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить